Трофеи немцев и итальянцев в игру

самолёты могли захватить японцы на аэродроме а сд 2 бабочка стали трофеями сша и они стали делать их копии

Там проще самолёты обоим сунуть

1 лайк

ну или так

Можно ещё проще дайте по 30+ клонов в каждые нации и чтоб они никак не различались

1 лайк

Улитки из тундры меня оценят

трофейный стг44 доступен всем классам
глянь тут может чего можно натянуть на трофейное

А TKS с 20мм орудием или с пулимётом

авто пушка

Значит 20мм

1 лайк

У меня вопросы я увидел из стрелкового оружия только кольты и обрезанная мосинка там чёт ещё было или я слепой

для фоток место не было читать надо

Когда я буду читать я успею пост зделать

1 лайк

IMG_20240621_083841_074
Вот еще трофей нашел
Он даже …

Я знаю но рено FT танк первой мировой даже какой-то R 35 будет лушче у рено ни брони ни пушки у R 35 хоть фантомный но шанс танкануть будет

Ну эта штука участвовала в подавлении югославских партизан
Вот и думай

Просто от неё реально толка не будет эта пушка пробивает в районе 35 мм и снаряд без тротила он ещё не имеет брони там 2 члена экипажа там или зарящай или смотри этот танк просто бункер без брони r35 и то будет лучше

А много ли нужно для выполнения полицейских функций?
Как противопехотный танк пойдет
На этом и спасибо

Для пп танка есть итальянский бтр и пазик 2 у них 20мм авто пушки и пулимёты а броня рено не спасёт от пт ружий как пп танк он будет плохой это будет просто медленный и не способный металлолом ты каждый раз или стреляешь или видишь или перезарядка у тебя 2 члена экипажа у пазика 2 хотяб 3 как минимум командир может за полем боя смотреть а если тебя окружит пехота то ты медленно едешь туда сюда и ты или смотришь за полем боя или терпишь пока перезарядка у твоего огрызка кончится и то врятли попадёшь ведь когда ты перезаряжаешь пехота уже скажет тебе привет пакетиком и тротила да и самолёты будут рады медленному металлолому