Советско-Японский фронт теперь ТОЧНО НУЖЕН!

Я не стал играть в ВТ, чтобы не видеть битв бумажных танков с прототипами на случайной карте и пришел в Энлистед, а здесь вскоре тожн будет участвовать в битвах бумажных танков с прототипами на случайной карте, ммм вкусно, спасибо.

Энлистед должен был уничтожить Ситхов, а не примкнуть к ним… :frowning:

Ждем.

3 лайка

Больше кампаний для Бога кампаний

1 лайк

Хорошая идея, поддерживаю

Не бугуртите: свалят все карты и нации в один котел и перемешают. Будете еще за япончиков от немецких Тигеров по подмосковным деревням улепетывать.

1 лайк

Ну тут только сетовать на японский ВПК 1945 года остаётся, что не смог на тот момент предоставить технику, по БР равную советским образцам)

пусть тогда будут японской фишкой апнутые банзай атаки, бумпалки и камикадзе, увеличенные отряды пехоты ещё
но абсолютно бесполезная бронетехника

1 лайк

Как тут?)

1 лайк

а это нормально, что после просмотренного видеофрагмента я хочу закупить фосфора и пойти японцев ногами пи… эээ… пинать?

1 лайк

очень за китай [и китай просто НЕОБХОДИМО приурочить к выходу в стим - чтоб на постере были КИТАЙЦЫ а не всеми сейчас с новой силой ненавидимые советские бойцы]
но тут не согласен
своего производства оружия у них по моему не было [и бегали кто в немецких кто в английских шлёмах]
а вот карты должны быть необычные от нанкина до… хренего знает до чего

Для начала надо до ума ТО довести, там крайне много интересного оружия и карт можно сделать

1 лайк

Было. Причем, довольно широкомасштабное. К примеру, маузеровская “комиссионная” винтовка была столь массовой в XX веке именно благодаря китайцам, которые купили на нее лицензию, и штамповали как могли.

1 лайк

ну как бы таким макаром и ак тоже их
я имел в виду своих наработок у них не было - не было производства своего именно [своих изобретений] [опять же могу быть не прав]
повторюсь что я имел в виду - своего стафа у них - необычные плетёные шапки и мечи похожие на ожиревшие мачете ив общем то всё - по хорошему китайская фракция не сильней трудозатратней чем советская для восточного фронта [дальневосточного]

а по идее даёт огромный плюс - приток самих китайцев и вообще всех увлекающихся ww2 - тк китайцы в пвп вм2 не частые гости и многие придут на них посмотреть

1 лайк

Все-таки, были. Правда, в основном, по принципу “как бы удешевить западное, чтоб наши заводы справились” и “как бы упростить западное, чтобы его могли точить напильником ремесленники в подвале”. Иногда давало довольно узнаваемые вещи такие, как: упрощенный K-96, собственная автоматическая версия K-96 (т.к. ПП надо, а производство Маузеров уже налажено - Шо б и ни?), суперупрощенный однозарядный К-96 (ибо еще есть ремесленники - пусть пилят), китайская версия Thompson M1921 под маузеровский патрон (ибо свое производство маузеровских патронов есть, как и реально годные ремесленники - пусть пилять, ибо ПП очень не хватает), винтовки Ханьян-88 и Туре-24 “Чан Канши/Генералиссимус” - вроде бы, “комиссионная” и “каряк”, но с некоторой китайской изюминкой (рукожопие и распиздяйство на заводах), отчего их с остальными “маузерами” фиг спутаешь + “Манчжурская Арисака” с дракончиком и контрафактная китайская Арисака Тип-30 уже под маузеровский тупоконечный патрон и с ложей, частично скитайсенной с “каряка”. Кстати, этот тупоносый маузеровский патрон был еще тем китайским проклятием - с “нормальными” маузеровскими патронами он был не взаимозаменяем, а потому с китайских винтовок/пистолетов европейскими боеприпасами было лучше не пытаться стрелять. Да и баллистика еще больше страдала (правда, останавливающее действие было будь здоров). Да там у них много чего было из разряда “переделали так, что конструктор родной не узнает”.

4 лайка

хочу войну в Испании и плакаты, где бритиши маршируют с рейхами

1 лайк

Это в конце ливеров, стали отстреливать?

1 лайк

А итальянцам?

Манчжурия вряд ли. Там Советы на древних бт-7 япошек за меся побили.

https://wiki.warthunder.ru/Chi-Ri_II

Я, кстати, не против Китая! И даже за (что никак не мешает и советско-японский фронт ввести).
Но новая сторона - это сейчас возврат к тому, от чего игра пытается убежать - к дроблению. Китай не привязать ни к Союзникам, ни к Оси, ни к Советам. Это полностью новая сторона конфликта, которая будет такой же оторванной и ущемленной, какой рискует стать Япония. То есть решая проблему малого числа карт, где можно поиграть за Японию, мы создаем новую сторону с малым числом карт.
Как вариант развития на будущее - нельзя исключать.
Но маловероятно в ближайшее время, мне кажется.

3 лайка

канешно! Но их пиндосы уже попинали нюками в 45, так что, опоздали Вы.