Акция «Оружейка»

Зочем? На бойцов карточки мне уже девать не куда. А карточек на оружие нету.
yohan1754-artist-art-девушка-4715975

1 лайк

Я нинаю. Но больше карточек лучше, чем меньше карточек, в любом случае. Я в этой игре уже в принципе настолько преисполнился, что неиронично рад хоть такой халяве.

1 лайк

Примерно за 10 ящиков выпало что-то стоящее, объективно самое полезное из остального хлама, после, естественно, золотой заявки и акционок.

78 бронзы

Оба этапа выполнены, но вот 4-го билета все нет и нет. Уже 120к+

открыл 12 ящик - 1 пушка и 1 золотая. Так что тебе еще везет)

1 лайк

145к. т.е. 29 ящиков. Наконец то выпал 4-й билет на акционное оружие.
Собственно можно бы и закончить, но заявки на одежду и оружие тоже неплохо.

дайте пояснения кто понял - всего 50 лутбоксов
то есть 50 шансов на 4 заявки на евентное оружие
я гарантираванно их получу 4 штуки или лишь имею шансы получить 4 [уже получил одну золотую и одну на оружие но всё ондо как всегда симулятор инсульта" или ничего не понятно опять]
?

50 обычных наград можно получить. Из 50+ лутбоксов. т.к. Там еще и акционки + билет которые не считаются за обычные. Так что 55 лутбоксов :)) Это в теории, инсульт никто не отменял. Теперь понять бы ещё что взять на них. Вроде Томпсон с топовым дамагом, но куда, в какую компанию?
И да, день когда они научатся вменяемо писать аннотации к акции, станет великим. Впрочем он никогда не настанет.

1 лайк

спасибо конечно, но я то про что - получение 4 заявок на евентовое оружие гарантировано мне в 50+ лутбоксах?
или 4 заявки в 50+ лутбоксах это максимум и я могу получить лишь 2 в 50+ лутбоксах?
вот в чём смысл моего вопроса

ахахахх, гарантировано, ахахахх. мдааа… Вроде взрослый :)))
А зачем тогда там приписка что количество призов за голду бесконечно?

ну да привет лутбоксы со всеми вытекающими

2 лайка

не вообще я так понял что функция покапать лутбоксы эти для тех у кого нет времени их наиграть
ну хрен разберёшь
как всегда

Выбор это хорошо, но чем мотивирован запрет на смену кампаний за бронзовые заявки у ивентового оружия?

Пст, уважаемый. Я не отвечу вам на этот вопрос, но предлагаю принять участие в совместном движе двух разделов форума, дабы попытаться исправить сие недоразумение. Да и вообще любого, кто сюда заглянет с тем же вопросом.

Этап 2/2, прогресс 6/8. Всего две акционной карточки выпало, золота тоже нет, зато уже пятый или шестой раз выпадает бустер опыта на 30% – наверное самая бесполеная награда здесь :frowning_face:

2 лайка

3 бустера на опыт подряд, 5 бронзовых на солдат и теперь опять 3 бустера на опыт подряд. Этап 2/2, прогресс 7/8. :expressionless:

кек, 3… 5 раз бро

мне лично повезло золото выпало уже во втором лутбоксе
заявка на оружие в третьем или четвёртом
вообще я удивляюсь почему нет ещё кипиша - раньше все награды были фиксированы
если теперь награды будут в евентах рандомными - есть возможность что нас будут дурить - и чё то все молчат

3 лайка

Пипл схавал, как говорится

2 лайка

А ты задонать и может быть тебе упадет что-то ценное. Именно для этого и существуют лотбоксы.