Расширяем все кампании!

2 лайка

Зачем я вышел из ЛМР зачем я зашел в новости!

Кстати лица девушек в мед отряде убогие ну как так единственные девчонки в игре играющие в пехоте и лечащие тебя добьют атмосферу и твой хп ужасными модельками вы совсем разленились?

2 лайка

О по большей части говно в прокачку подехало. Но нам ли не привыкать. Жаль что только по одному премиум отряду добавили.

Я больше не за лица, а за пальцы опасаюсь. А то получится как у ночных ведьм. Всё таки руки мы видим куда чаще, чем лица бойцов

2 лайка

Не ну что прокачка за бесплатно или инвалидные прем отряды

Да ночные ведьмы у 2 такое дерьмо что с ним играть обливаться охота!

Согласен, я также за бесплатно премиум на год и бп каждый раз покупаю. И я вообще не понял где премы для тихоокеанской кампании. Что за хрень или деньги в нашем мире больше ничего не значат.

Да это коллекционка, для Плюшкиных

1 лайк

Всё жэ

Я дважды перечитал новость, но не увидел, где есть по два новых уровня. Везде анонсировали по одному уровню на кампанию. Несколько человек написало, что минометы будут как в берлине, так и в Москве, но опять же, вижу только в берлине. Хотя миномет в Берлине нужен только советам, так как они в основном в атаке. Не очень ясно, зачем давать бесполезный штуг(сковородки в этой игре не играют никак), когда есть отличный премиальный паз. истребитель за бабло-хрень. Не ведитесь. Я уже обжегся в тунисе, взял тамошний бф за донат, он танки не шьет вообще. За офенрор спасибо. Теперь моя любимая пицца станет еще мощнее. Особая благодарочка за Федорова в Москву, реанимирую штурмовиков, которым убили ППШ, хотя его надо было в Сталинград вводить супротив мкб. Прем огнеметчиков надо во все кампании ввести, выглядят хорошо, а в Тунец нужны прокачиваемые вторые огнеметы. Про СТГ 44 не понял вообще, это тот же мп 43/1, без каких-дибо изменений, это лично гитлер переназвал мп в СТГ для понту. Томпсон как был херней, так и остался. Из-за прицела. Штурмы как были мертвы у амеров, так и будут. Ну ничего, м2 карабин топ.

2 лайка

Это будет самый жирный рофл если они мало того, что третью подряд 34ку всунули в пылающие жопы за деньги, так ещё и эти истребители загонят в тот же ангар.

1 лайк

Че то две последние новости - дичь какая то.
Достойно первого апреля или шоу петросяна.

Хочу премиум тигра за 9999 в Японию. Я читал он там был такой. Не ну серьезно, он не будет выбиваться по балансу. Ведь кто купит за такую стоимость, кроме какого нибудь лоха который будет катать и чилить на нем. Японии он тоже дорого обошёлся, так что все исторично.

Я думаю в следующем мажоре объявят только премиум отряды. Ну а херле проект то коммерческий. А погодите тут же они новую кампанию добавить должны, так что я не понял это другое.

1 лайк

А как вы вооьще пришли вот к этому умозаключению?

Вы решили засунуть самую массовую пердушку вермахта, имевшуюся в каждом отделении, в прем отряд?
А в связи с чем?

То есть, вы так сделали не с т34, а именно со штугом?

Так много вопросов, и так мало ответов.

15 лайков

Загугли. в 41 году штугов было меньше. чем т34. Что до премов, я думаю введут в прокачку с фугасом и бб, а этот пепелац с кумулями.

Дело в том, что в Москве у сосцов откровенно имбовый дид34, который шатает все пазы в силуэт, причём некоторые даже фугасом. Штуг был довольно массовым пт, но его впихнули за донат. Пт в игре это и так калеки, тупо гроб без башни, который будет видеть один лишь мусор в прицеле, которым загажены все карты и без меток команды мы тупо слепыши. И вот накой хрен его вводить за донат?

7 лайков

В 41 году только парк т34 составлял половину всей техники вермахта. Сравнение так себе

Всего у немцев в операции было задействовано 2000 танков.
Штугов было не меньше, чем пз4(коих было около 300)
В любом случае их были сотни штук, что в общей картине его не делает редким экземпляром

2 лайка

Как и суоми с барабаном. Мечтал о нем в москве, а дали… в донатограде за донат. Ппц у меня тогда полыхало.

2 лайка