Расширяем все кампании!

Прокомментирую киноцитатой, кстати. Тут перевода слов нет, но кто понял - тот понял.

Если бы.
То 21/28. А это 1928А1.

Можете зайти в нормандскую практику и попробовать (г*но-на)

Очень интересно. Неужели пора пойти в Берлин!?

Сами новинки новых уровней Туниса, Нормандии и Мск не впечатляют, но наконец-то появился повод вернуться в любимые кампании.

Еслибы туда ер 2 добавили да а это шайтан шляпа!!!

Короче люди говорите разрабам чтоб А перестали добавлять компании Б наконец выполненяли просьбы игроков как медики в остальные компании мотики и тд!


Ладно. Я запутался что в итоге будет.
Прошу вас, Keofox, сообщить с каким магазином будет данный Томпсон.

1 лайк

Извините! Может что то для не донатящих игроков начальных и серединных уровней завезете? Может больше начальных отрядов (типа медики и мотоциклисты в каждой кампании, доступные с самого начала на выбор)? Может быть наконец ветеранские перки, анимация управления штурвалом самолета или вернете озвучку танкистов? А зенитки за каждую нацию? Чтоб на колесном лафете, двигать можно! А ПТО поправите наконец?! Достало трясти!

4 лайка

И нормальные подсумки.

1 лайк

Хм, игроки успели забыть, но для миномётчика есть профильный перк на увелечение боезапаса
Хм… интересно

4 лайка

Именноооо!!! а ветеранские перки это да я сам в год играю а дикораторы вход ежедневный за 100 дневный вход в игру и 1 год и 2 года и всё

Ладно я пошел есть не гвно от гайдзинов и разрабов а еду !

1 лайк

Ты погоди, ща они тему создадут с добавлением донатных карт.

1 лайк

хм

1 лайк

Да не, это графический баг.

Мы видели, что там было)

1 лайк

Я поел и готов жрать слёзы!

1 лайк

С*ка лучшебы ани аниме девочек в тихий океан завезли

1 лайк

Хоть бы поржали.

Ты что в энлистед добавил у тея перки ща отряд убьют

1 лайк

“Панерфити Аску, а то ана нагибает!”

простите
Не удержался

1 лайк