Национальный День Воздушно-десантных войск США

Сначала нам надо её ввод во всех кампаниях.
А так да. Главное, чтобы не были “розовыми” или “жёлтыми”.

1 лайк

ну да конечно же речь о вдвшных декалях на танки или шивроны на солдат для десантных подразделений

1 лайк

Вроде как читал про него, он выносил раненых с солнечного пляжа в Нормандии.

2 лайка

Да им по… на наш день)))

1 лайк

Вы когда черти пушку ИС 2 пофиксите единственное место которое он может не пробить это лобовая броня и оправа пушки королевского тигра как снаряд 122мм бронебойный не может пробит 100мм обычного тигра без наклона как как прилет снаряда под башню его не убивает да даже пума часто после попадания в двигатель выживает пума! вы там совсем онемцофилились ИС 2 убивают с одной тычки все кому ни лень а убить в ответ он не может где баланс почему в берлине за СССР опять нет баланса и кидает на поля где тебя косят почему! Я требую чтобы вы это пофиксили я в игру 10 тысяч влил если хоть кто-то пискнет что это дизбаланс то то что Ис 2 не пробивает ваншотом ам ге зеленый маркер это баланс то что его обычный тигр бьет без заморочек то что его броня то плохая убивают все кому не лень но пушка то должна поправить баланс а нет вы все сделали как всегда.

1 лайк

Не не ты цены на нее видел можно и рандомом и перекидыванием солдат кастомизировать.

Командиры. В связи с проблемой, из за которой игроки Xbox не могли участвовать в этой акции мы продлили первый этап на 24 часа. В результате вся акция сдвинулась на 1 день вперёд.

Удачной игры и лёгкого выполнения первого этапа.

3 лайка

13 августа, 17-21 МСК. Время задания пошло, а само задание не обновилось. Как так?

напишите же в лаунчер и в новостях на сайте
уже и опытные игорьки запутались Никак не пойму, объясните - #5 by 88214880

3 лайка

Верно, отдельной темой бы создали обращение, тогда бы прочитал. А так только непонятки внесли

1 лайк

Ага… Я вот как раз специально на сайт залез посмотреть - что по этому поводу…
А виноваты, оказывается, типа опять дуробоксеры… :japanese_ogre:

разве наши вдв участвовали в ВМВ?

Да, участвовали.

1 лайк

Учебник русского языка скурил?

Задачи на самолеты мне совсем не интересны, особенно на сбитие. Не стану тратить время. Для получения главного приза надо выполнить все. Ну, я уже не говорю, что сам приз смешной - у меня кажется тысячи полторы серебра на бойцов.

К счастью в этом отношении, и по задачам и по наградам, последнее событие на отряды было гораздо лучше продумано, хотя задачи и там были иногда довольно сомнительными.

Согласен, вот эти задания даже не хочется начинать выполнять, потому что понятно, что будет спам и ад с инженерными постройками и самолетами в каждом матче:

Все было очень легким. Сегодняшние три задания вообще за 1 бой закрыл в Нормандии. Вылет на 88м, потом огнемётчик и снова вылет на 88 для сбития союзных истребителей. Спасибо за ивент.

Неприятный момент. По сути закрыл все 9 заданий, последнее было уничтожить 40 на танке (вчера), к тому моменту было 36/40, время было ~15:40, начал миссию, настрелял как и положено, но миссия закончилась примерно в 16:10. И как оказалось мне не засчитали! Нормально блин… А цену (если купить) специально проверил где-то в 8 золото оставалось. В итоге сегодня предложили купить за 80 голды! Ну вообще обидно… Можно хоть часть компенсировать как?

Именно. Самый обычный болванчик. Печально, ради чего старания, не особо ясно.