⭐ Операция «Тихий охотник»

ну учитывая сколько раз на это жаловались - но даже комментариев нет по этому поводу - меняться это не планируется, увы.

Просто растягивают время, чтобы народ дольше играл. Так то согласен, штука бесячая, но я про контент, который за ивент дают, его не мало вроде. Это не как в прошлый раз, когда выполняешь инженерские челленджи, чтобы получить молоток

1 лайк

Мб со следующим бп. Возможно для этого и добавили таймер до конца сезона что бы постепенно заменить всех.

В теме все есть.

1 лайк

Херею с вас, сударь. Сторона сильная и гнобит другую сторону, потому надо довбавить еуй ещё больше средств для доминирования, которые, кстати, можно за золото приобрести, это не пей ту вин. Но боже упаси, дать что-то слабой стороне, это фу фу фу.

Да пусть любой стороне хоть что дают в награду. Главное, чтобы это не были мета отряды/техника.
Два ивент отряда британцам и ноль итальянцам - да, неправильно.

3 лайка

В такой ситуации не надо ничего говорить, достаточно бросить многозначительный взгляд из под пробкового шлема в раскалённой пустыне

Si

3 лайка

Приятно конечно что улитки учли мои замечания к аватаркам.
q111

а когда ждать нормальные теги?

6 лайков

Ой, блин, да не усложняйте.
Сидят КМы, включая меня, и думают: нужно что-то интересное для акции, реально клдассное. наверное тематическое. О, точно! Тематика спецназа - силы спецопераций, диверсанты. Что у нас есть по диверсантам, чтобы не просто крутые ребята, но ребята с интересной формой одежды, интересным оружием.

Нашлись такие.

Всё. :slight_smile:

5 лайков

а я чего усложняю? логично что контент будет делаться в первую очередь для большинства ( мы ведь понимаем что отряды что бт будут в основном стоять в ангаре уже после 1\3 прокачки кампании).

Лучше скажи:
КОГДА ПОЛЗУНКИ СДЕЛАЮТ !??!!? :rage:

4 лайка

Ивент интересный, а вот тут

У меня были баги, не засчитывалось. Пофиксили ли данную проблему?
В прошлый раз уже пролетел с наградами…

Алкоголь, сигареты, свастика - перечёркнуто для использования)
Так что не в этой жизни.

А?

массовая закупка в обеспечении (и не только), аля ползунком выбирать количество, давно просим-с

5 лайков

ползунки для массовой покупки\продажи\удаление оружия…

Огромное спасибо за уникальные ножи) Я такое ждал. А у немецких диверсантов обычные?

А кресты и звезды на танки по умолчанию? Как на всех самолетах уже есть.
Можно?

1 лайк

А, да. Будут. В одном из “Делаем Enlisted лучше”.

9 лайков

Агась

1 лайк

У немцев из интересных были кинжалы ваффен сс, но добавлять их скорее всего никто не будет
kinzhaly-s-nozhnami

1 лайк