День высадки в Нормандии

Хоспаде ну хватит политоты. Нам унылые наградки дают, это меня больше беспокоит.

Буду честен - эти конкретные награды меня вполне устраивают. Я прокачаю себе шестую звезду береттам в тунис и буду панувати.

Я правильно понимаю, что эта карточка по сути собой заменяет бронзовые карточки, тратящиеся на апгрейд 1 уровня оружия, и, таким образом, самым ценным ее использованием будет апгрейд последней звезды топового оружия с базовой ценностью 3 звезды (65 бронзы без скидок) (не в Сталинграде, где это дешевле)?

Именно

Зимние и т.п. можно оставить, но переключать автоматом в зависимости от карт.

Опять же, японцы напали на янки, зачем им СССР?
Да и если не американцы, то Китай с англо-французскими колониями куда интереснее всё равно.
Так что никого они там не сдерживали.

Ну да, американцы всего лишь победили один из сильнейших флотов и сдерживали всего лишь 3 млн. ВС Японий, что-бы смогла такая беспомощная армия сделать, ну уж точно не устроить резню в стране где жило 500 млн. людей, ну уж точно не смогла бы разработать и испытывать биологическое оружие, ну уж точно не смогла бы устроить экспансию в восточные регионы СССР, ничего этого Япония Хирохиты не смогла бы сделать

Коренной перелом во Второй мировой войне произошёл на Восточном фронте. Большая часть дивизий Германии и ее сателлитов была уничтожена на Восточном фронте.
А высадка во Франции хорошо помогла побыстрее освободить все и вернуться к нормальной жизни.

Я не про золотые карточки, а про зеленые, и они эти карточки на смену выбора специалиста в отряде хоть и являются эклюсзивом БП совершенно никак не влияют на экономику игры.
По моему вообще ужасно что вы сделали такой важный аспект прокачки как частую смену специалистов в отряде возможным исключительно за донат. Я когда начинал играть вообще качал синию ветку очень глупо не разобравшись в игре и тем самым я запорол себе свою первую кампанию плохим выбором специалистов в отрядах. Как Вы думаете я еще играю за ту кампанию?
Так вот как раз эти зеленые карточки и было бы приятно получать в подобных акциях, а те карточки что сейчас совершенно бесполезны для тех у кого бронзы валом и девать некуда.
Даже карточки на смену внешности получать приятнее чем эти бронзозаменители.

раньше на 6ую звезду тратилось 2 заявки

Не помню такого.

Я точно помню как видел это.

Хз, все-таки не видел такого. Я б запомнил.

я просто помню калькулировал, что выгоднее за 1 до 5 звезды или за 2 до 6.

Медали и ордена

1 лайк