День высадки в Нормандии

и дали нам бронзу

Улучшение солдат и оружия это конечно хорошо, но почему бы не дать уникальные зеленые карточки, например те которые сбрасывают выбор отряда в синей ветке.
Надоело серебро почему? Потому что его и так дают за опыт и вы даете заместо этого зеленые карточки которые заменяют … трум пум пум … бронзу.

Лоооол.
Воевали в небе Британии.
Воевали в Африке.
Высаживались в Италии.
Воевали с японцами на Тихом океане, уничтожили самый мощный на тот момент флот и дошли по целой куче занятых врагом островов до самой столицы, вынудив сдаться и подписать капитуляцию.
Воевали с немецкими подлодками в Атлантике.
Оказывали поддержку различным подпольным ячейками в Европе.
Пришли воевать в Европу.
Поставили в СССР и ряд других стран просто тонны техники, оружия, обмундирования и продовольствия, считай, за копейки.

Ар-я-я-я-я, деды ваивале, янки смотрели. Имейте совесть уже, на одном СССР мир не сошелся в той войне. ._.

6 лайков

Вообще меня неиронично забавляет тот факт, что люди просто напрочь забывают о том, что американцы вступили в войну в сентябре 1941 года и оттянули на себя сильнейшую военно-морскую группировку японского императорского флота. Да-да, сидели, нихрена не делали всё это время, ждали, пока немцев откинут. И вовсе не потому, что вся военная промышленность на тот момент была сосредоточена на постройке кораблей и самолетов для того, чтобы перехватить инициативу в морских сражениях, да и в целом это было важнее разборок в Европе.

Золотые карточки очень ценны. Оценивать лучше в сравнении - в Боевом пропуске на получение у вас уходит больше двух недели и расположены они на высших его уровнях.

Делая золотые карточки призами часто мы обесцениваем пропуск.

Любая акция - это экономика игры.

2 лайка

Просто эти люди приходят сюда не играть в игру, а стрелять в форшистов и выпячивать свой напускной патриотизм. Лично для меня игры всегда были отдушиной после грязной работы и серой действительности. Мне и так хватает на работе коллег, которые ну прям историки и политоведы.

2 лайка

Ну по большому счету мы приходим, чтобы пострелять в пиксели из пикселей, да.
Хотя не скрою, что у меня есть стороны, к которым симпатии в силу тех или иных причин больше.
Но вот на подобные реплики о том, что Союзники до лета 44-го ничего не делали и просто смотрели, у меня триггер и прямо агрессия, зубы скрипят.

2 лайка

Речь не про золотую карточку, а про ту, что позволяет изменить выбор в прокачке отряда.

Не для всех кампаний и сторон. В Нормандии за амеров и немцев да. В Тунисе нет, особенно у Италии. В Москве на золотую карточку у немцев тратить не на что. Во всяком случае я про технику. А вот камуфляж или действительно уникальное оружие не помешало бы.

Ну учителя и прочее нас*ало в голову человеку, а проверять самому ему лень.

Ну, вроде как в тех же учебниках и про Африку с Италией есть, и про ТТВД, и уж тем более про Нормандию. Криво, мало и вскользь конечно, но тем не менее. Хотя вот про противолодочную борьбу англичан и американцев с немцами я из курса школьной истории ничего не помню. Забыл или не было, хм. Так или иначе, интернет нам, вроде как, пока еще не отключили, а значит, информацию парой кликов можно и поискать.
Брух.

Лично когда я учился уже не было, серьезно. Только ВОВ, никакой Нормандии, Туниса и прочего. Был СССР и он всех победил. Никакого ленд-лиза (в двух словах мол леденцы нам отправляли).
Так что да, школа делает для безграмотности больше всего остального.

“Счастливые времена” - так можешь загуглить, да, в школе такое не проходят

Мне этот пробел в истории восполнил курс документалок от Лесты, так что знаем-с. Хорошие кстати ролики.

Брух. Ну, впрочем, я всегда считал школьное образование ужасным.

Полностью да.

Кстати не играйте щас за Америку в Нормандии, сплошной посос

Вообще сейчас сыграл 1 бой в Сталинграде, выпал захват, отыграл, перешёл в Тунис, там тоже захват, тоже отыграл, пошёл в Москву, там тоже захват, опять пришлось отыгрывать. Последним вот зашёл в Нормандию, а там тоже захват. Не знаю как у остальных, но мне как не любителю этого режима сегодня прям не везло

2 лайка

7 раз подряд поезд в Берлине. Ай ноу зет фил, бро.

2 лайка

а мне по кайфу захват

6 раз захват на усадьбе и мой зад горел ярче чем вспышка выстрела от ппш.

1 лайк