Бесшумное оружие в новом сезоне Боевого пропуска

Мне, например, позавчера золотую дропнуло с ежедневки.

Ну да, хотя тут писали о БП, конечно такой путь тоже возможен. Но это сколько надо мучаться по идейным соображениям, чтобы это был единственный вариант.

Непонятно что с балансом - есть ли хотя бы +/- похожее оружие для обеих сторон или опять большой шанс дисбаланса ?

Фиксированные имена - а мне вот не нравятся имена “золотистых” бойцов …большинство имён, особенно в Московской компании за союзников, но и некоторые другие, в т.ч. и англоязычные (созвучные аналогичным русским (в т.ч. на П. и Л.)) тоже…

Или уже тогда со списка с параметрами дайте выбирать “персонал”, как, например в UFO: Terror from The Deep
или чтоб переименовать можно было…

Etc. …

Я не понял, по мимо того, что теперь необходимо покупать доступ к компании за 1500, нужно купить еще отдельно боевой пропуск?!

1 лайк

Ну так условно бесплатная игра, батенька. Ещё не забудьте 500р за премиум аккаунт на месяц.

3 лайка

“Наган” с БраМитом опять будет реликтом царских времен? Или, все таки, вспомните, что в СССР на вооружении стоял револьвер с самовзводом?

Хочу КВ-1 «Бей фашистов!»

А, она уже условно-бесплатной стала? А как же там про народное голосование за free2play?

Зачем в условиях полномасштабного сражения тихое оружие, даже и спрашивать не стоит. Развивается арсенал и вроде как хорошо. Только вот тратя ресурсы на новое, не стоит забывать про косяки которые годами уже тянутся. Хоть бы одну компанию доделали.

  • две недели рекламы: карты, миссии, оружие, боевой пропуск, это всё конечно замечательно, но когда это всё будет?
  • когда, когда… обещенного три года ждут!
    :metal: :metal: :metal:

Я правильно понимаю, что за один БП смогу все 10 единиц техники в камуфляже забрать? Или как и в прошлых БП заявка только на одну из 10? С оружием аналогичный вопрос

Одна заявка на один камуфляж

А оружие комплектами будут: 1 заявка - винтовка+пистолет, вроде

Спасибо

Не … вроде на что-то одно, в совокупе (пистолет + винтовка) там ничего не продаётся

Нет все будет как и ранее. Одна заявка на технику, за которую вы сможете выбрать один из 10 новых образцов или доступных старых.

По самому батл пасу из того что известно могу сказать следующее. Бесшумное оружие с практической точки зрения, а именно глушителя бесполезно. Поэтому нужно будет посмотреть что оно будет из себя представлять именно как оружие. Если будет не очень то лучше взять из образцов доступных ранее, тот же vmp еще один.
По технике, единственное что смотрится достойно и оправдано это пантера в нормандии. Может самолеты какие есть тоже норм, но я на них не летаю. Все остальное сомнительное вложение. А ну еще есть техника в сталинград, но я пока серьезно эту кампанию не рассматриваю, слишком она противоречива.
Бойцы за золото как были мусором так и остались. Абсолютно бесполезная и не нужная вещь, особенно в реалиях нынешней прокачки. Если не делать им максимальные статы то дали бы уникальный скин. И я говорю не про лицо, а про внешку. Пусть основа формы будет соответствовать стилю отряда, но для подчёркивания что этот боец герой, дайте ему больше визуала на форму. К примеру медаль на грудь, пулеметная лента на плече дополнительные рюкзаки, какая нибудь фуражка офицерская, короче что бы этот боец визуально отличался от своих ноу неймов по отряду.
А теперь о грустном. У меня сейчас доступно 2 заявки на технику, и 4 на бойцов. И мне их разумно, а не взять абы взять, не куда тратить. У вас куча скинов на технику в тундре. Вы что не можете выдать вариантов больше чем по 2 образца на кампанию раз в несколько месяцев. Что бы было из чего выбирать. А по поводу бойцов, это же вообще халтура. Их якобы уникальные лица далеко не уникальны, да и вообще плевать на их лица, в бою они все одинаковы. Дайте возможность выбрать лицо героя и определить к какому классу бойцов он будет относится штурмовик там или пулеметчик 2. Ну или хотя бы дайте им максимальные статы, что бы они не валялись мусором на складе, от которого даже избавиться нельзя.

Тоже смотрел в сторону Пантеры, благодарю