Прибыло пополнение: Парашютисты Туниса

Типичные советы же. Сами придумали тему будто осеводы говорят что нужно советов обделять, сами и ноют потом на неё)

1 лайк

это ты сам проблему придумал, я придумал решение твоей придуманной проблемы)

1 лайк

Тут не предлагают не давать оси а давать саветам, а давать всем одинаковое количество и равномерно а не так что у одних 5 у других 1

5 лайков

А ну ка напомни мне сколько за историю Энлистед Итальянцам давали ивентовых отрядов? И сколько советам.

1 лайк

Эм, так у меня нет никакой проблемы. Я играю теперь онли за советы и мне не мешает отсутствие у них десанта до тех пор, пока у немцев на восточном фронте его тоже нет.

2 лайка

1 итальянцами точно

Какой? напомни. Кроме этого, что будет.

Мне тоже не мешает, но это не отменяет хотелки, чтобы наконец появился. Мне без разницы, не вижу проблемы и дать оси ещё один отряд десанта, если кто-то от этого ущемится)

А чо, немцы использовали десант на восточном фронте? Может СССР Джумбу дать под Москву?

А что, не использовали?))

1 лайк

Может Критского масштаба и не было, но регулярно забрасывали, в том числе и под Москву

1 лайк

Таких вопросов можно задать вагон и маленькую тележку в нашей игре, кто что где использовал. В общей концепции я бы уже закрыл глаза. Тут и РД44, и АС/АФ в Берлине, и МКБ под Москвой, и упомянутый Джумба в Нормандии, и ФГ у каждого бомжа в Берлине

Ну и да, с новым балансировщиком ждём и КТ под Москвой)

2 лайка

Да, кстати, раз все на хайпе.

Кхм, кхм…

  • Да сколько можно?! Снова союзникам парашютисты! А где парашютисты немцам в Берлине и Москве? Что за угнетение?! Игра в одни ворота! Срочно нам парашютистов!!!
2 лайка

18 лайков

Хочется оффтопнуть, пока тут есть народ.
Т.к. последнее время играю только в Москве - постоянно натыкаюсь на ситуацию, когда Т-4Ф1 из KwK37 херачит сквозь постройки и забирает отряды стоящие за ними, попадая в пехоту за стенами. Так делают все танки? (я такого не видел никогда у других, у того же Ф2, например) Или это читерская баго-фича которая должна быть выкорчевана.

Примеры происходящего здесь. Сегодня тоже за несколько боев видел такое дважды.

Британцам? )) Ты так говоришь словно добавляют отряд только одной стороне. Лично я рада что наконец хоть один ивентовый отряд у Италии появился. Причём, не важно были бы это десантники или нет. У них вообще ивентовых не было ни разу. Ну и онлайн может быть улучшит в Тунисе.

2 лайка

Ну чисто технически каждый раз ось получает отряд.
Хотя первыми в игре отряд получили советы, потом бриты, а уже потом только совместные и то в одно кампанию. Не сказать, что отряд был супер супер, но прецедент. Тем более пока нет объедения количество роли не играет

У итальянских десантников же итальянская озвучка? Да?
У меня уже есть два немецких отряда десанта, но этот выкачаю чисто ради озвучки, я марокканцев купил чисто ради озвучки на французском, получается очень интересный интернациональный контингент.

Добавте кстати, темнокожие скины, ато я прошлый отряд британского десанта, качал чисто из-за темнокожего бойца.

2 лайка

Мне кажется к тому времени Италию сделают отдельной фракцией. Как и Британию. Всё к этому ведёт. В противном случае они бы не заморачивались с итальянским десантом и прочим.

1 лайк

Если бы в обозримом будущем были планы по выделению Италии/Британии, то добавить им отряды можно под само выделение. Зачем сейчас занимать место в ивенте, когда одна из фракций в принципе ничего не получила.

А так выбор Туниса и итальянцев вине тех же Гериегов прост: в Тунце мало онлайна и у всех и так есть немецкие десантники, а дополнительный повод добавить его итальянцам если и будет , то не скоро.

3 лайка