Прибыло пополнение: Парашютисты Туниса

Я про их пп. А огнём мой зад стреляет, когда я иду за ось в Тунис, да ещё и попадаю в пещерную деревню.

1 лайк

Удачи победить в Тунисе за ось против китайцев на британцах!

1 лайк

Итальянские это беретта 38 на 20 патронов с урезанным скорострелом

1 лайк

meine gott, 3ий десант немчуры. Чувствую за немцев после слияния я по кд буду 3 отряда кидать, так у этого еще и огнемет будет. Советам нужен десант с калашом, не меньше, чтобы догнать остальных.

5 лайков


Добавляем это и будет норм

6 лайков

Четвёртый отряд десанта для Союзников… Каво вообще
11111

8 лайков

урон 14, отдачу по горизонтали и вертикали убрать)

1 лайк

Сделайте монгольский десант с личным составом из поней. Чтобы вспышку взрыва пуканов аж на Юпитере видно было)

3 лайка

2 ивента в одном?!

1 лайк

мемцы получают уже 3-й параотряд, союзники 4-й, а у советов ноль. ну-ну. так и веет russian bias’ом

5 лайков

Ладно, теперь уже и я угнетен.

6 лайков

Можем из М6 сделать, как раз количества десанта это 6 человек/лошадей/пони/грифонов и тому подобного. :upside_down_face:

4 лайка

Пегасне парашюты не выдавать! Проклопают.

Вопрос к админам, после слияния кампаний: бриты и амеры будут отдельны друг от друга, или они сольются в одну ветку?

2 лайка

Будут в одной ветке. Итальянцы так же будут подветкой в дереве развития Германии.

3 лайка

И лисичек)

4 лайка

Мерси, значит можно будет юзать данные отряды за амеров и немцев

Ого, снова сочные награды!

Спасибо! Теперь не только Союзники скидывают десант по кд так ещё и немцы! Вы ещё сделайте японцам 2 десанта ну чисто поприколу что бы тоже по кд кидали парашютистов. ААААХАХАХАХХА

3 лайка

Советы получат миссию бронепоезд в Москве.

13 лайков