Прибыло пополнение: Парашютисты Туниса

По такой логике советский десант будет только в компании Халкин Гола, против чего я не против конечно.

1 лайк

И вообще были ивенты где отряды давали для разных компаний, так что необязательно делать второй немецкий.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как выполнять этап? просто 20000 очков получить? или еще что то нужно?

COH 2, GOH.

Это 2 стратежки в которых они есть.

Советов вон в bf 5 тоже нет, потому что у СНГ покупательская способность низкая. Че теперь их из игры тоже удалять?

Хех и по закону подлости в боях им достанутся противником сквады китайцев) Которые угнетнут всех и вся болтовками)

Хм интересно, а могут ли разрабы делать реран не только оружия, но и отрядов…

Да выдать полицаев немцам.
Правда тем частенько трофейное выдавали, хе хе)
Вот интересно будут угнетаться если немецкому отряду выдать советское оружие? Или скажут, что неважно, потому что оно все равно типо “плохое”… Хм…

1 лайк

Да. Просто 20000 очков в боях получить. И не забыть получить награды.


1 лайк

А как ее получить? Выполнено написано. так же 2/6 и 1/2.

Ну так этап я уже выполнил.
Вот на выделенном месте синим должно быть написано “Получить награду” после зарабатывания 20000 очков боя.

1 лайк

Играю давно играю часто в ЭТО и у меня возникает вопрос: Как можно называть ЭТО игрой, если здесь очень очень много проблем?

2 лайка

Надо выполнить следующий этап, еще 20000 очков и вот за него дадут уже синюю заявку на оружие