Новая валюта

Операция “Вернуть Кео”. 1942 год. Советский штаб. Всё всё по секретным документам)

4 лайка

Не увидил цены за продажу. Сколько будет стоить продать то или иное оружие и солдат в зависимости от количества звезд прокачки. Или эта информация еще в доработке.

4 лайка

В доработке всё) Даже эти цифры не окончательны, всё может измениться на основе ваших предложений и замечаний.
Стоимость продажи оружия и солдат вы сами сможете оценить на тестовом сервере, уже довольно скоро)))

А в чём смысл? Почему бы их также не сконвертировать и не сделать кастомизацию более доступной? Это также даст игрокам больше возможностей тратить новую валюту.

5 лайков

Итог - серебряные заявки надо тратить на высокоуровневое оружие и солдат предварительно помолившись Великому Лису на прокачанные стволы и хорошие статы и ни в коем случае ничего не улучшать. Кто хотел прокачать технику - самое время это сделать поскорее, все равно бронзу на пушки тратить не надо.

3 лайка

Хотелось бы побольше заявок на внешность, а не то те что с БП уже кончились.
Раз уж конвертацию валют объявили изменится ли формат БП количество этапов в нем и.т.д?

1 лайк

Мы периодически раздаем такие заявки в награду за выполнение заданий в ивентах. Следите за новостями)

Что ж надеюсь не будет печального опыта, как со стартовыми винтовками при переходе на улучшения за заявки вместо деталей. Когда официальных данных не было а КеоФокс нехотя намекнул, что лучше перевести в запчасти. А те кто не перевел имеют теперь на складах сотни каряков и прочих винтовак, которые можно разве что только выкинуть.

1 лайк

Бустеры на опыт будут увеличивать серебро или произойдет их разделение на манер тундры?

На этот раз у вас будет тестовый клиент, где вы сможете протестировать всё что угодно на точной копии своего аккаунта.
И уже после этого принимать решение, что делать со своим арсеналом на основном клиенте.

4 лайка

Я так понял из текущей новости, что теперь их можно будет продать :thinking:

Китайцы случайно слили. Слишком дорого-богато для ивента. Хотя в нормандии на ивенте с глушителями выдали крутой отряд.
P.s. непонятно почему новость с этими отрядами так старательно трут.

Не факт. У них же нет звезд в прокачке, а следовательно они как бы безуровневые.

3 лайка

Опять вундервафли…

1 лайк

Требую потч.

5 лайков

Касательно новости вроде всё хорошо, даже хз что тут изменить — в целом на мой взгляд нормальные соотношения.

1 лайк

Дают золото Enlisted

Энсеры! или Серлисты!!! :rofl:

4 лайка

Думаю интересно будет теперь узнать как при этом соотношении изменяться цены на само оружие

КеоФоксоСеребро

Она довольно нежна со мной

7 лайков