Новая валюта

:thinking: :eyes:

3 лайка

14 лайков

Так мы и знали. Ооо Великий КеоФокс спаси наши грешные души! Спаси своих сыновей Enlisted! Забери наши деньги!

1 лайк

КЕОкоины тоже неплохо звучит :fox_face:

10 лайков

Када потч?

5 лайков

Ребят, кто помнит за какое ТОЧНО количество опыта дается каждая из заявок в бою, соответствует этим курсам ?

Soon™

5 лайков

1 серебряная заявка на оружие - 25000 опыта

1 серебряная заявка на солдат - 50000 опыта

1 бронзовая заявка на оружие - 3000 опыта

1 бронзовая заявка на солдат - 1500 опыта

приколы-для-даунов-со-знанием-английского-без-перевода-одиночество-4739574

7 лайков

Как только так сразу с:

В этих расчетах берется полная стоимость улучшения с первого уровня, хотя солдата первого уровня получить можно только Бойца I, поэтому прошу изменить информацию о текущей стоимости для солдат II, III, IV на игнорирующую переход с 1 на 2 уровень, так будет честнее.

image

22 лайка

Рублефоксы

4 лайка

Тогда уж ЕвроФоксы

8 лайков

Кевро

7 лайков

Может путаница возникнуть, цифр и так очень много. К тому же у игроков, которые играли в закрытой бете вполне могли сохраниться специалисты первого ранга. У меня есть парочка)))

Тем более что в отрывке, который вы приводите по сути говорится вот что: апгрейдить солдат было дорого, а будет бесплатно.

1 лайк

А за пистолеты та же цена останется, что и за полноценные стволы? А то с учетом того, что у них апгрейдов нет, а они до этого в большинстве кампаний стоили как полноценное оружие, то с новым курсом это будет перебор.

9 лайков

А что с КеоЛисом? Почему не он теперь новости на форуме пишет?

А зачем было писать конвертацию? Теперь щас побегут финансовые пирамиды строить. А вам оно надо было?

1 лайк

Поправьте меня, если я не прав, все бойцы будут первого уровня, после открытия красной ветки до улучшения второго уровня я его прокачаю бесплатно?