Сделать чтобы КВ-1 разувался или хотя бы контузился при наезде на мину

вот кстати да, у всех же сторон были ПТ гранаты, сначала просто фугасные, больше похожие на киянку, потом начали делать кумулятивные типа РКГ, взрывающиеся при детонации

сосиски, отлетающие словно резиновая игрушка от брони, несколько бесят, хотя это удобно когда закидываешь их через оконный или дверной проём с рикошетом от стены, но по идее цель у них должна быть иной

1 лайк

Я её уидел только когда под текстуры залетел .

1 лайк

ну я повторюсь, я всегда прячу мины под текстуры и остальные танки они выносят при этом, но сейчас вот даже не могу припомнить, видел ли хоть раз КВ1 от мины в киллисте :thinking:

это надо тестить. Я считаю, что это баг.

2 лайка

А кто в Сталинграде что-то тестить будет? За него забили после выхода СТЗ

ну будем надеяться хотя бы при слиянии кампаний это учтут, механики же те же самые останутся

1 лайк

Сдаётся мне, что после слияния ещё куча багов будет из-за разных настроек внутри кампаний. Но ничего, мы и не такое терпели здесь за эти пару лет разработки)

1 лайк

ну вот, как я и говорил, лежит прямо на земле, взорвалась посередине днища, тут вообще даже ноль повреждений

ссылка на реплей - Enlisted

дальше ещё кадры с этого боя с пруфами

вот ещё с того же боя, я к этому моменту вынес половину экипажа с помощью ПТ ружья, танк наезжает на вторую мину и опять всего-то покрасил гусеницу в оранжевый

а вот мина полупровалена в текстуры, что не помешало ей снести т70

второй т70 подрывается рядом

только после наезда на третью (!) мину, когда из экипажа остался всего один человек, тот же самый КВ наконец теряет гуслю

Вот дальше т70 и мина под мешком, результат встречи очевиден

тогда вводим возможнось прокачивать мины , гранаты .
например обычная пт мина после прокачки мина крепится на ящик тратила и канистру напалма или огнесмеси . после этого кв наехав на мину танк уходит в небеса

1 лайк

да могли бы сделать чтобы тротиловые шашки детонировали от мины, лежащей рядом, так можно было бы их усиливать хотя бы

1 лайк

Ещё немного в номер, две мины подряд и ноль реакции