🏆 Прибыло пополнение: в День Победы

10 000 вместо 12 и награды каждый день, не говоря уже о крайне интересных отрядах. Акция отличная, спасибо :+1:t2:

1 лайк

А чем они интересны?
Тем что будут занимать слот отряда, вместо тех же штурмовиков или танка? Будешь с ними обузой для команды.

1 лайк

Будет очередной неуловимый сиделец из серой зоны. Попукает в пехоту и роняя навоз уедет, что бы не получить COCKтейль молотова на лицо.

5 лайков

Жжешь как обычно.)))

Как-то подозрительно все это - и анонс опубликовали и акция при этом не идет уже вторые сутки…

с 8 мая акция стартует по 3 июня

И зачем дублировать мне то, что и так написано жирным шрифтом в новости?

Анонс опубликовали, а следовательно ты джёшь ивент, но его нету. 2 дня назад и была эта новость с ивентом и сказал что понял из твоего комментария.

Не это я имел ввиду :slight_smile:
До этого у них всегда было, что сначала начиналась активность, и только потом, порой на вторые только сутки и или к исходу первых, появлялся анонс “вчерашнего” события. Вот потому и подозрительно - с чего это вдруг такие разительные изменения? Может уволили наконец-то тормоза? :scream: :rofl:

Меняются люди) Сперва в один день, потом за день, а теперь за 3. Приятно видеть продвижения в игре.

Только сделано это из за того, что онлайн сильно упал, поэтому и каждый день заходить нужно, иначе награда сгорит и автоподбора нет, что бы побольше играли.

1 лайк

Автоподбор это что? Чтобы давали в качестве награды то чего не хватает?

Автоматический сбор заработаной награды.
Кто то порой забывает забрать, расчет на то что купит за золото один из этапов. Подло, но действенно.

1 лайк

Раз в игру добавили ГАЗ, то для мехвода будет анимация рук? Или мы не сможем за него играть?

Да я угораю просто, как то слишком быстро ивент 2й закинули, ну да не страшно, то же что то уникальное будет=))

А где посмотреть прогресс выполнения?

1 лайк

Очков много. Разрываешься между Тундрой и Листком. “Андрюшку” хочется, кстати, и сюда))))

Хотя не, это будет ад с перестреливающимся РСЗО среди которой пехота просто лежит в щелях.

В главном меню над ежедневными задачами в мелком баннере. Обычно там 2 или 3 слайда. Жди, когда переключится на слайд с ивентом, кликай на него, откроется интерфейс этого ивента, там и прогресс указан.


Немного переодели зенитчиков.

3 лайка

Привет, может тогда и немцев переодеть?
flak

1 лайк