Скидки ко Дню Победы!

Жора наверное.

Ильей будет=)

Олегом

Точно, Вещим!

Скидки это хорошо, однако есть “но”. Не я один (надеюсь) считаю, что было бы неплохо предварительно увидеть хотя бы какие-то БР-ы оружия/техники. Я бы купил пару отрядов, но как понять, подойдут ли они мне в новой мете?

2 лайка

Ты один.
Дают 50% скидки, на то что бы сейчас взять и поразвлекаться - но все равно ты не доволен :wink:

это не фотошоп)
это rendinst объект флага (он кстати весит на рейхстаге, когда выпадают карты, где надо меситься возле рейхсканцелярии). Я даже делал свою работу, когда было скучно)

День Победы1

3 лайка

Добавьте возможность наносить камуфляж на прем.технику, пожалуйста.
А то желтый цвет в городе и в лесу не очень радует.

2 лайка

мне нравится карта “Бронепоезд”

Расскажи всем, чем же тебе она нравится?)

Сама карта не плохая, пригородные леса Берлина. Но режим так себе, жутко линейный и тупой геймплей. Лучше расширить эту карту и сделать классическое Вторжение.

RL

движухой. В принципе она ничем не отличается от других, но тут динамика присутствует.

Зачем так больно делаешь? Я месяц назад Берлин качать закончил.

1 лайк

В листке в любом режиме(кроме захвата) динамика на уровне(если конечно ты не на самолёте) , по мне так в бронепоезде слишком линейный геймплей.

ну мне нравится. А многие другие карты на Берлине наоборот не нравятся.

Диаметрально противоположные ощущения. Захват вынуждает передвигаться между точками, в отличие от вторжения, где пол команды снайперит и “прикрывает” пару активных игроков. Даже в Уничтожении и Штурме динамики больше.

1 лайк

Захват единственный нормальный режим.
Все остальное унылый понос.
Но, имо, в захвате очков нужно больше, а то бои часто очень короткие получаются.

2 лайка

Я раньше играл в батлу, и мне тоже нравился захват. А потом в Battlefield 1 очень зашёл режим Вторжение(там назывался Операции). Теперь Захват вооще не заходит, считаю что этот режим устарел. В захвате техника вообще не эффективна и получается тупо беготня пехоты как в каком-нибудь кс. А во вторжении чувствуется атмосфера военной операции.

2 лайка