Томми у НКВД

Слева направо, Сверху вниз

1 лайк

Тут хотя бы фуражки нормальные…

1 лайк

ПРОДВИГАЕМ В КУЛЬТ head_male_18b_us_item или же ДЕПРЕССИВНОГО!

3 лайка


Лихановы распиарены, пиарим Депрессивных или же head_male_18b_us_item!

4 лайка

Эх, жаль, что всю зелень потратил. Так бы своим восемнадцатых понатягивал.

1 лайк

У меня часть отрядов просто из них состоит, ща пойду заскриню всё это божество










Это лишь то что нарыл особенно не копаясь, ибо в резервах со времён кампании как минимум у СССР лежит отряд пулемов из Депрессивных ака head_male_18b_us_item. + ограничение в 5 картинок бесит

4 лайка

Когда-то братья 18b жили в мире и гармонии, но . . .

1 лайк

Хм, а есть ли МГЕ-братья 18b?

1 лайк

Но жёсткий мир Энлистеда разделил их, и теперь они вынуждены воевать против друг друга, паралельно исполняя роль одного из символов красоты этого жестокого мира

3 лайка

Разумеется

1 лайк

Я знаю! У них короче мама из России, а папа из Германии и они тянули спички - кто за какую страну поедет воевать, но тех, кто поплыл в Японию потопили англчане (Или пленили, кто знает? Нельзя терять надежду).

1 лайк

Те кто отплыл в Японию были слишком красивыми по мнению бойцов страны восходящего аниме, и их отправили в отдел пропаганды. Англичане и Амеры украли часть их себе, и присвоили наглым образом. Но ничего, Депрессивные объеденятся, и вновь будут вместе!

1 лайк


Ну вот кста ещё , символ пропаганды

1 лайк

Кто победит - 2Ддевки или МУЖИКИ В ФОРМЕ

Их любоф, не вечно же им грустить, не зря же природа наградила их красивым личиком

T-Doll сильнее будут, ибо они могут Титана убить используя бронебойные патроны, а у нас Пулеметчик не пробивает и 1мм стали

1 лайк

Это потому что ему нельзя финку выдать.

Финка жена найн у немецкого солдата

1 лайк

Кошко-жён мы добудем себе в Берлине.
А в Берлине у всех кошко-жён по 6 мисок риса :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк