ТО отвратителен. Но не картами

И при убийстве игрока получаешь в жбан с болтовки после переключения на другого бота бегущего на точку :smiley:

1 лайк

сударь, я играю за всех, в отличии от некоторых, и имею права рассуждать

Вот только от чего то, очень много рассуждений перерастают в обычное нытье. Вот вы играя за всех и зная все проблемы за разные стороны, топите за ис3, что бы что. Что бы был очередной пиксельхантинг, только теперь со стороны немцев или в будущем японцев. А учитывая боковые экраны у ис3 это может быть очередной багованный танк. Хотя конечно понимая тех кто ограничет в количестве слотов под отряды, я бы тоже был огорчен если бы у меня не было танка способного делать тоже что и ктх. Просто у меня всегда в сетапе есть пару самолетов с бомбами и я научился их крайне метко кидать. Потому если какой нибудь ктх вдруг уверовал в свою неуязвимость я быстро возвращаю его на пехоту. От того у меня и нет проблем не за какую из наций, так как в общем у всех есть достойные вещи для комфортной игры. Но вот когда идет перекос по онлайну или в одной команде новички, а в другой прокаченные маршалы, тогда прям чувствуется. Но смею уверить, что в таких обстоятельствах неважно что у вас фг42-2, КТХ и куча крутых бомберов. Вас все равно снесут. Иначе бы амеры с советами не вертели немчиков первые два месяца после объединения.

Ты по моему перепутал, до нг немцы вертели всех.
После нг уже перестали, при добавлении Японии на 5бр начали опять вертеть

1 лайк

Это нормально, всегда бесит, когда респишься и бежишь ставить точку, и тебя за 200-300м какое ни будь ч** убивает, т.к. 70% бежишь по полю без кустов, без домов, без укрытий. А там еще могут быть танки тоже сидеть выцеливать с фугасами. Но на счет игроков ты прав, они респы даже не делают, что о штурмах говорить, у амеров их нет из-за пп, а до лончестера далековато и дорого.

Вы вчера на то на 3 ранге играли?

я на 2 м играю т.к. не весть 5й БР аппнул. А что ?

увидел

1 лайк

Удивился что на ТО амеры лапками отмахивались, пожрать не дал нормально :smiley:

было бы еще 2-3 нормальных игроков вообще голодным остался. А так сложно победить сейчас, хотя на рандоме только Амеры и падают

Видимо да, я таки вчера один раз просрал в защите

Да это жесть, а не кампания. У японии ни один танк не может адекватно противостоять Шерманам, самолёты взлетают с авианосцев, поэтому пока ты до него долетишь, уже половину тикетов покромсают. Точки открытые, тебя выносят снайперы, болтовочники, пушки и пресловутые танки. Единственное достоинство ТО - Арисака тип 38, как пример идеальной по всем параметрам болтовки. А ещё постоянные проседания фепесов. Больше туда не вернусь, буээ

2 лайка

Щас их мало, чем до ввода 5 БР-а у Японии.

Это минус, но манёвренность лучше чем у Америки.

Ну это если только против 3 БР попадаешь и у тебя бестолочи танки не отмечают, да тратишь время с авианосца но взорвав этого папку в СЗ пару раз он прекращает на танке ездить
А за стрелковку ты ошибаешься
Ты прав за арисаку 38, мне ее тут тоже посоветовали и она мне лично зашла лучше чем самозарядка на 5 патронов с уроном почти два раза меньше
Вот за пулемет с оптикой ты забыл, как раз на открытых картах ты хорошо делаешь товарищей бегущих по холмах и снайперов у которых банально скорострельность хуже
ПТР тут шикарны лопаешь все в лоб кроме шерманов и м3 ли, да некоторые в лоб выцеливать надо, но это компенсируется скорострельностью и бк, не забывай что этими птр ты ещё и контришь багованые труповозки, которые не убить с фаустов ваншотов зачастую и ты можешь сбивать бонусом самолёты и шить через укрытия пехоту
За автоматы ничего скажу, вполне себе играбельны, хотя бы не бесят

Ну вот что это за игра? Почему ни у одного из еще 11 игроков не нашлось ни одного инженера??
Почему на каждой точке все сидят на респах и пытаются отстреливать врага, который спокойно заходит на точки? Что за ущербныей геймплей с соответствующими игроками?
Тьфу.

Попробуй за советов тогда…

Потому-что все остальные батьки ушли играть на нормальных картах. Щас зероху прокачал, и в ТО больше ни ногой. Пока советский фронт за япов не откроют заходить за япов врятли буду (если не позовут конечно).

На советах у меня фулл билд на 2БР есть, я там хоть соло могу пытаться тащить. А за Япов у меня 79 боев только, я их с нуля качаю и тащить одному даже на Арисаках тяжеловато)
Но да, ситуация с хлебушками у советов такая же…

Ну прокачка японцев с нуля тот еще кайф, проходил через это, но когда прокачался и дали автохей, легче стало играть на 5 бре

image
Я шарю за вооружение япов, но спасибо за советы. Я скорее про контраст говорил, после других кампаний ТО чувствуется как дисбалансное лаганное *****е.

Мне встретилось 4 стюарта, один из которых огнеметный и 2 шермана, один из которых, со 105кой, слишком наглел и был наказан сосисками. Со стороны японии выехали зенитка, премиумный Ха-Го и Хо-И, который был покаран одним из шерманов. Танковые дуэли япы сливают всухую

1 лайк

Нет, ну отвратительный ТО, портит мне статку победок. Залетают 3 типа в стаке обвешанные донатом и 3БР, каруселют танки, самолеты, пулеметы. Ни одного спрингфилда, это что такое? Мой снайпер так близко еще ни одного американца не видел! Вы вообще их видели? Оказывается, эти белые все на одно лицо…

Нет, всё-таки иногда решают не только руки, когда ты понимаешь, что ты во всем чуть-чуть уступаешь противнику просто потому, что они наабузили себе 3БРvs2.