Тестируем новые элитные отряды!

Поэтому у вас два оружия, а не одно.

У меня нет проблем с перезарядкой даже пулемета, который под 300 монет стоит за перезарядку. И еще на гранаты хватает. Надо просто не стрелять зажимом с расстояния.

1 лайк

Некоторое оружие не рассчитано на начальные волны, думайте как и когда его применить, никогда не знаешь когда точно огнемет понадобится или тот же пулемет.

ПОЧЕМУ ВСЕ ИВЕНТЫ В ОДНО ВРЕМЯ? Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ ИМЕННО С КОНЦА МАРТА ПО НАЧАЛО АПРЕЛЯ И ВСЕ 3 ИВЕНТА НА ЭТОТ ПЕРИОД, Алё

2 лайка

Все ивенты имеют большой промежуток по времени, успеете поиграть и насладится.

1 лайк


49 МИНУТ

ПТРС не пробивает двери, мне кажется эт ненормально…

8 лайков

Тож удивился, мусорная пушка для этого режима.

1 лайк

если вы ранены, можете дежурить возле мостиков, пропуская бойцов и задерживая зомбарей. Также стрелки теряют интерес к преследованию и пытаются вас безуспешно добить

Я думал суть ПТРС будет как раз в пробивании предметов в руках и на голове зомби насквозь. Мда.

1 лайк
4 лайка

А, ну классика.

3 лайка

Ну да, лучше скачать первую WAW.

Было бы круто, если бы новый раунд начинался с чего то вроде…

2 лайка

Черт, помню будучи сосницким ездюком люто делал коричневую кладку с этой миссии. Открывал проходы, где-то забивался в угол отстреливаясь, и все это под музыку Jane Air, чтобы не так страшно было

Тема! А еще треки Елены Сигман и Кевина Шервуда- основа основ)

Такой бы режим, да на постоянной бы основе!

1 лайк

А в кастомках что-то подобное же можно будет повторить? Если да, то предлагаю мододелам сделать похожий режим, но основанный на инженерах и их постройках. Этакий выживач со строительством в Энлистед, лол. Можно добавить несколько разных вариантов для застройки, вроде тоннелей, вышки и построек со своими плюсами и минусами.