Тестирование обновления

Я не могу починить командирский пулемёт на крыше башне,просто высунувшись из люка. :-1:

Это ремонт внутренних модулей танка. Когда модуль повреждён, его можно теперь чинить, не выходя из техники. На T (англ по умолчанию) открывается меню. Протестируйте это плиз, важен фидбек по этой новой механике

5 лайков

Да, с разбросом/отдачей на сошках что-то пошло не так…
Стало - Было

2 лайка

Имба

Прикольно(сори,если не так записалось.)

1 лайк

А почему не только лишь все могут чинить технику? Зашел на японском танчике, командир и стрелок радист при нажатии на Т ничего не хочтят делать, зато Мехвод и наводчик могут

1 лайк

Набор инструментов у них есть?

1 лайк

да, лагает, кажется, что оружие прыгает, смени прогу для записи :crazy_face: :upside_down_face:

Как то странно, орудие можно починить не вылезая с танка, а гусеницу двигатель нет. Тушение работает все отлично. Нужно сделать починку внутренних модулей не выходя из танка, а снаружи будь то ствол, гусеница или зенитный пулемёт то вылазь. Ибо как многие играют выбивав орудие потеряют преимущество.

1 лайк

А вот как раз записалось так,как надо значит

Не орудие, а казённик, он внутри башни располагается.

Попробуйте колесо на автомобиле, не выходя из салона заменить?) Так и задумывалось, что внешние модули снаружи чинятся, а внутренние можно изнутри

Я сам ствол починил. А то момент.

Спойлер


1 лайк

на Т назначено какое-то действие? У меня назначена смена боезаряда второстепенного орудия, и у командира с наводчиком починка также не включалась, хотя наборы для ремонта есть.

А вот стрельба и с свт-38

Сначала с упора,а в конце без.

Забрал

Автохей тоже самое.

У всех самозарядок так прыгает крч.

Короче.

Я поиграл, но никаких изменений для меня не было. Могу сказать единственное “спасибо”, потому что добавили Тунис и Москву. ВСЁ

Спойлер


А двигатель вроде как и внутренний с трансмиссией. Внешний пожар тоже вроде тушится.

1 лайк

А будет что-то новое в прокачку?