Тестирование финки НКВД на бронепробитие


image
На нём даже клеймо ЗиК-а есть уже.

А пассаж про кизлярских мастеров (Кизляр это в Дагестане, если что. там коньяк и ножи хорошие делают) это рекламная интеграция KyzlyarSupreme или что?

Не. если у нас теперь шут очки-отсыл очки в описании, то я предлгаю следующий ход -
добавить в описание к ППШ - “машина тяжёлая, надёжная, убойная”, а к ТТ - “сегодня один. Извини, очень быстро разбирают”. Ну а к нагану, который никого не может убить - “Совсем ненадёжный. Время сточило ударный механизм.”

3 лайка

афигеть, легендарный Петр Ликханов но почему то не вооружен легендарной финкой НКВД, но вооружен зарубежным браунингом, че за дела чел? дай ты герою форума геройское оружие

от кизлярских мастеров :pinched_fingers:

1 лайк

Полностью снаряженный Petr Likhanov

2 лайка

Введите красный Мадсен и дайте возможность Лиханову брать его , вот тогда это будет ещё лучше. Даже сейчас выглядит устрашающе

2 лайка

Найдите референсы красного Мадсена, тогда может в ивенте он и появится

2 лайка

Этот сойдёт?Он слегка потрёпанный , но я думаю ваши мастера смогут подкорректировать

2 лайка

ну я например нашел :
если вам нужен пулемет который стреляет мене точно но имеет меньше дебафов на передвижение то вот голландский мадсен
image
старый мадсен с однорядным магазином
image
мадсен под много патронов
image
мадсен со штыком

красный мадсен я так и не нашел :frowning:

4 лайка

А можно красный Бт, только побыстрее чтобы

3 лайка

Вот и я, и не буду отрицать, что тоже искал

Мадсен облитый кровью врага сойдёт? На Хэллоуин

3 лайка

Кст да, и почему пз 4 боевые шрамы все еще в продаже он же был введен как временный товар

1 лайк

Видимо слишком мало продали , а вот Мадсен купили бы

1 лайк

падажжжи, а че не все статы звездные?

Я участник, и вам запрещено знать что там происходит, не окерпеший 20-летний мозг превратится в фембоя

А будут минусы? Так-то онлайн за немцев на ранних БР поднимать надо!

Даже немцы не справятся с этим

Рывок не даёт бонуса к скорости

Потому что это оригинальный ЗЗ боец, у которого все статы были такими же рандомными.
(ЗЗ бойцы раньше были даже и так в чём-то хороши, так как давали возможность скипнуть академию)

нда, разрабы всегда были эстетами