Тематические песни для фракций

Белла чао норм, но особо истерич… историчным не зайдет, а Фачетта нера вполне

Когда то я сделаю гачи звуки мадсена.

1 лайк

Ля, воспоминание разблокировано. Был это год, наверное, 2011-й… Играл в World of Tanks на какой-то карте где посреди карты открытое поле, бойницы какие-то стенкой стоят… у меня был танк МС-1 и песня Полюшко-поле играла на фоне… ностальгия…

В листике совершенно не хватает музыки, КМ-ы, передайте, пожалуйста, разрабам эту темку((

2 лайка

У меня марш гренадер на телефоне стоит на одной симке. На второй brave the Scotland. Волынки прекрасны. А будильник - марш la Garde imperiale

1 лайк

:white_check_mark: Играть за все фракции
(+50% серебра)

:notes: Dire Straits - Money For Nothing
:guitar: :drum:

2 лайка

Белла чао красивая, этого достаточно чтобы выдать её Италии, что находится у нас в составе Германии.

Играть за все фракции - включается плейлист сабатона

И Лили Марлин
Тоже надо

Советские песни, американские, хоть японские
Только не запрещённые конечно
В целом за, не просто так у танкистов наушники есть, хочется на командире жечь технику под саундтрек с ламповым звучанием пластинки и чтобы игла шуршала по винилу

image

В теории в танк влезть граммофон мог, не во все танки понятное дело, но все же

Типперерри тоже неплохо

1 лайк

да поф

Хочется бомбить с британского самолёта под Run Rabbit Run

1 лайк

Ну, мне она не очень нравится, фачетта нера в моем понимании красивее

В CusineRoyale …CRSED есть довольно классный переход при выборе каждого перса т.е. у типо Тора своя тема, Ацтека своя и т.д. мне нравиться :hugs:

Нормальное предложение ну тут в помощь только звуковые моды - как вариант)

Блин никак не дойдут руки музыку из Medal Of Honor Allied Assault найти и привязать

1 лайк

Я под Сабатон гоняю и мне норм

А в листике нет радио как в Warthunder? Если нет, то нада))
А если есть… ну, хоть что-то.

Но вообще хотелось бы больше музыкального сопровождения.

:male_sign: :male_sign: :male_sign:

1 лайк

хочу музыку из хойки в листке

Кринжуешь бро

Не слышал, послушал манера исполнения и тембр, схожа с Утесовым, мб у меня чёт с ушами, но неплохо, git gud

У меня больше в голове песни их по мотивам гражданки.

Может ещё мост через реку Квай, но это не канон к сожалению.
Ну блин чарльзтон какой нибудь бодренький тоже пойдет, чего не было у немцев и чему они завидовали.

У нас и романсы классные, сопки Маньчжурии и прощание славянки, Саня Вертинский хорошие вещи делал, Утесов, Шаляпин.

Но опять же это все наши хотелки, ничего не добавят. Мы предлагаем готовые решения, можно их обработать, какие то песни за давностью лет уже без лицензии, я хз почему не добавить.

Какая Белла Чао? Это песня так называемых “партизан”

Итальянцам лучше Джовинецца или Сторнелли Легионари.