Техника ТТВД

Вчера вышел анонс Тихого Океана и нам показали много новых фишек. Новое оружие, карты, механики и технику. В этой теме я хочу пообсуждать и открыть новую показанную, но не рассказанную технику.

  1. Вместе с новостью, в статье был такой скрин.
    image
    На нем представлена техника LVT-1


    Это значит, что бронетранспортеров будет как минимум 2. (M13 MGMC и LVT-1)

  2. М3А1 Стюарт
    image
    он уже есть в файлах игры и в редакторе. Но также и встречается уничтоженным на картах.
    image

  3. В противовес ему идет Type 97 Chi-Ha
    image


    Скорее всего Стюарт и Chi-Ha будут начальными танками, которые даются на старте кампании.

Если вы что-то заметили, что я упустил или хотите поразмышлять на тему бронетехники - пожалуйста в комментарии))

8 лайков

ООООО Сам хотел такой же пост сделать, но раз уж опередил то дополню

Вот G4M1 тоже светился в трейлере.

image

В ангаре тоже он, похоже

Nissan 80.
Специфический силуэт три полоски ̶а̶д̶и̶д̶а̶с̶ и вариантов не остается более, если кому-то вдруг интересно.


И бонусом у амеров ведьмаки в отрядах
image

8 лайков

немножко дополню:
image
алмазики)
(Diamond T 4-ton 6×6 truck)

1 лайк

слы, хорош
кстати, тот японец с катаной - медик.
ну вдруг…

Катана для ампутации конечностей. Всё логично

а, ну да
а ваще…
слово сакэ, и слово смерть - для вас значат… достает катану

3 лайка

Может этот медик из отряда 731? У них была особая страсть к отъёму конечностей

возможно, а что такого?
брали на пробу, вдруг доппинг есть…
и ведь находили!
не зря, значит.

ну что поделать, наверное сменить задание не могли, а БП интересный был…

6 лайков

Стюарт и Чи-Ха скорее всего будут стартовыми. Вряд ли стоит ожидать М2 и что-то типа ХА-Го, хотя кто знает.

у амеров скорей всего будет несколько стюартов в ветке + м8
у япов всякие чи-ха чи-хе ка-ми и т.п.

Для баланса может быть будет трофейный американский танк. Иначе эти чи-ха вряд ли Шерману конкуренцию составят

шарманка если и будет ток в далеком топе на 20+ или 30+ уровне их использовать начали уже при штурме японских островов
а у нас судя по всему ранние потуги аля гуадалканал где основа основ это картон против картона

Ну всё равно же люди будут просить Иво Дзиму и Пелелиу в итоге. Придётся разрабам как то выкручиваться, чтобы весь ТТВД запихать в одну кампанию

сделают как со Сталиком, хотите Иво Дзиму и Пелелиу вот пжл за отдельную плату)))

Ну могут сделать и засунуть их в прем аккаунт. Покупаешь, будет повышенный шанс выпадения новых карт в ТТВД, не покупаешь прем, будет раз в неделю выпадать. И ведь не докажешь потом, что там нет манипуляций с вероятностью выпадения никаких)

а шарман тоже будет то появляться то пропадать?)))

Я только про карты говорил)

карты в энлике роли не играют, тот же сталик это ассеты берлина и наоборот, а прокачка другое дело

Это да. Вобщем выйдет когда, посмотрим что там разрабы подготовили