Танки в серой зоне

Есть у нас конечно авиация, но она не всегда помогает.
Предлагаю сделать длительность меток на танках немного больше.
Добавить миномётчикам прокачиваемый навык уменьшающий разлёт снарядов от цели. Это сделает их полезнее путём уничтожения танков серой зоны.

4 лайка

Метки на танки с самолёта тыкать можно без конца , что там сложного
У тебя есть считай активный радар

1 лайк

Ну его ещё глазками надо увидеть. А так да в метку пока лечу к нему тыкаю что бы когда погаснет союзная осталась моя.
Миномёты почти в каждом бою, пусть они хоть попадают куда нибудь.

82мм миномет неплохо танки убивает конечно кроме КТ.
Да и метки я сам себе на самолёте даю , тыкаю в предполагаемое место ну или иногда могу лишний круг над полем боя можно сделать.

Надо ввести бесконечную метку на танк, если он в серой зоне.
А то даже собственная метка, поставленная с самолета, исчезает, пока сделаешь разворот.

Увы, этому бреду много лет.

Разлет мин… Интересно, это так то рандомная величина, но обычно он бьет на 5 метров в диаметре , что равно почти снайперской стрельбе, это начальные минометы, с крупных пока не стрелял… Ибо щас сидеть на минометах на немцах = пить чай и ничего не делать. Урона хватает на все цели.
Не думаю кто у 80мм минометов ситуация хуже

Предлагаю автоматически помечать точки возрождения, если они построены в серой зоне, которая неподалёку к точке захвата
Предлагаю ввести всем членам танкового экипажа рабочие зоны триплексов, и экипаж будет оповещать голосом, если к танку кто то подбегает ближе чем 50 метров…
Предлагаю ввести танковому экипажу зону бойниц, из которых боты (из танкового экипажа) будут вести огонь если кого то увидят (такой баг уже был, что боты находясь в танке - начинали стрелять сквозь танк по пехоте) админы зря убрали его, оставалось только бойницы добавить…

1 лайк

И правда, то что много лет “угнетённые” от коробочек, которые не хотят им легко отдаваться и дарить 400 опыта, пишут, что нужно выгонять танки из серой зоны. И это и есть самый реальный бред с их стороны, потому что стояние танков в серой зоне на 100% оправдано

Страшно подумать что будет когда толпа со стеам завалит в игру и не будет знать что на “v” можно ставить метки (потому что не научат в обучениях или кто их будет проходить). Сейчас метки игроков увидеть это благодать, а что тогда будет…

2 лайка

Про то что нужно увеличить длительность метки танка - я всеми руками за.

Лётчикам можно добавить способность, которая позволяет раз в 5-10 минут автоматически проставить метки на всей вражеской технике, но на очень короткое время.

Это слишком токсично будет. Лучше способность при которой метки дольше отображаются.

1 лайк