Танк КВ

Это не читеры…)))
Это работает 82мм миномёт!
Классная тема, кстати. Сам так спокойно выношу Пз4 и Пантеры в любой точке карты в Берлине)

А вообще Пантера в Берлине это просто боль и унижение… Только с получением первого Тигра можно почувствовать себя достойным человеком))

image

1 лайк

Ладно борта… Но у всех вышеперечисленных тяжёлых танков как минимум взрывпакетом можно перебить гусеницу, а потом уже делай с ними, что хочешь. В КВ же гусеницы неуязвимы. Они толще чем броня Тигра??

Ну я бы так не сказал. Получил танк и игра пошла веселее. Пушка отличная, пробивает, пехоту косит. Броня норм для дистанции. Главное в толпу не лезть, не высовываться. Вообще танк это для дистанции техника. Даже в то древнее время уже не стоит соваться в город, близко к пехоте с противотанковыми средствами. Только на читерском КВ можно.

Однако. Тигр мощная штука. Будем качаться до Тигра =)

Скрины я показал - у тигров и иса броня не меньше

А я вам сейчас покажу в каких местах КВ-1 пробивается

https://watch.wave.video/szDHXKwa0cyvxK3Y

1 50 кг
2 250 кг
3 кумулеружжо
4 пз4 ф2
5 пакеты и тротилолы

Обидно, то танки читерские то команды состоящие из ботов то дисбаланс

Это да

У меня есть фантастическая теория, которую я конечно же не проверял, о том что бичка и ее урон по броне в каждой кампании подкручена под обирающие там танки.
Другого разумного объяснения у меня нет почему условный шерман а4а2 улетает от бички практически в любое место, а британский шерман из Туниса уже так просто не лопнет.

1 лайк

Скорее просто модели разные и соответственно свои баги

У меня тут вопрос созрел, раз уж тема по танкам. Т-28 под Москвой добавили каморник? Полтора году назад у него был только шрапнельный, на 30 с небольшим мм пробития и пробивал он только ранних пазиков. А сейчас он ездит и шотает в лоб немцев с 50мм броней как нечего делать. Каморник добавили или очередной улиткин “баг” ( кого я обманываю, конечно же фича) с отсутствующей броней немцев? Если добавили каморник, то какого хрена коротыши пазики без кумуля еще.

Кумуль в моцкве есть только у донатного танка. Так что мы нищеброды довольствуемся связкой сосисок
vOVz7t7CKms

Только у т28Э, но шотать пазики можно и фугасами в крышу, под дно, в некоторых случаях в маску

Зачем терь фугасы, если можно каморником в силуэт гарантировнано ваншотить любой тунчес мемцев в Московской компании. При чем каморник дали линейному танку советскому, а пазику на том же 34 лвле кумуль зажали. Видите ли хотите отбиваться от тьмы советских Т-50 и Т-34, задонатьте нам 4 тысячи деревянных. Панцер ф1 на 34 лвле от точно такого же, сидящего на 22 отличается только башней башни аж до целых 50мм, которая опять же абсолютно ничего не танкует. Считаю это весьма бредовым решением разработчика. Точно такое же наблюдал, когда в Нормандии качался. Немцам добавили пантеру, а амерам шишку. При этом завезли шерман фаерфлай в премы. Типа купите, чтобы не страдать.

1 лайк