Т 34 на 2 ранг

Всегда пожалуйста, red side. Обращайся! Вот и решили проблему, советам не нужен Т-34 на 2, они сами сказали между прочим.

Ого никогда бы не подумал…
Что еще скажешь?

В борт да любой
А лоб не все)

Не не шарю

Какая разница л 11 и ф34? не могу понять, не играл на ф34, попробовал вроде не плохая пушка ф34

Эти “не все” один единственный прем пз3 м, который я в игре-то не уверен что видел. Веточные же все 3/4 пробиваются в лоб.

На 76мм пушке перебор имбовий есть там Т-34/57мм пушкой 1940 года там броня по слабей вполне такой мог пойти на 2бр.

хах ну ты выдал

1 лайк

Так только Pz3M не пробивается или 1/4 ветки
Определись что ли…

Тяжело…Это означало что любой Panzerkampfwagen III или IV который находится в ветке исследований германии, пробивается 45мм орудием советского союза в лоб. Слеш “/”, в контексте данного предложения выступал заменой союзу “или”.

Ну а ты как хотел
Тут только так)

Какое же ты ретардище, ты не с Урала случаем? Хотя судя по нику, много употребляешь, отсюда и “лаги” в мозгах
image


Блин
Ты меня раскусил

1 лайк

Поддерживаю, немцы тоже должны в чём-то уступать, а то на 2 бр-е так токовых норм танков у советов нет.

Т34 вполне органично будет выглядеть на 2 ранге, учитывая Pz 3 и Pz4 с 75 мм пушками на 2 БР

1 лайк

Дать панцерам 4 15 кумулятивов, а т-34 1940, оставить только шрапнельный снаряд и фугасный

1 лайк

И тигр-1 H1 на 3 БР:)

1 лайк

отличная идея :poop: :+1:t6:
и заодно истребитель с подвесами, как у донатного муриканского на 2бр
в прокачку

Соболезную тебе если ты принял это за серьёзную тему с какими нибудь последствиями)

так че ему соболезновать если он похвалил твою тему, предложил так же добавить истреб с 250 кг