Свт-40

А ты просился к ним?

Да нет)

Спойлер

Гы

Тигр, а ты с какого года в лист играешь?

Кажется, с начала июля 22-го

На форум только сейчас пришёл? Или был тут давным-давно, а сейчас решил вернуться?

Собирал, не зашло от слова совсем. Даже вторые огнемёты занерфлены в мусор, о первых даже не говорю. Любой ПП эффективнее нынешних огнемётов на ближней дистанции, ну а со средней и так всё понятно.

На форуме я с начала сентября, поглядываю где-то с февраля, а форумских знаю со времён встречи с ними в боях в старые времена
Я ники примечал, запоминал, что игроки с такими никами будут в боях выкладываться как следует

1 лайк

Хотя и меня в старые времена кампаний примечали за известный танк характерного белого цвета, устраивающий изнасилование в большинстве случаев

На амерах огнемётная выкладка долго в ходу была. Пока огнемёты как таковые не надоели.

Он танкист что-ли?

Нет

Учится сейчас играть на пз3н, для навыка, но берет он его обычно в начале боя, для расчистки вражеских пехотных масс
А так, он отличный штурмовик, у него был в кс высокий ранг в своё время

В принципе играть то можно, но закупаться сейчас уже наверное не стоит.

Там совсем другая стрельба, я бы не переносил те реалии сюда

Я к тому, что с одного магазина мр40, он спокойно положит отряд

Лол, мне почти жалко дедовскую команду

1 лайк

не зацикливайся о статистике, играй в своё удовольствие

1 лайк

Мы не специально собрались, честно
Хотя я бы не отказался впятером противостоять 15 рандомам за советов
Главное, чтобы надежные товарищи были рядом

image

5 лайков

Да ладно тебе, будет куча свободного опыта зато, вкачаешь потом какой нить хлам моментально

На мой взгляд, особого смысла не имеет. Она, конечно, получше СВТ-38, но с ней вы постоянно будете играть против БР V. А там самозарядки чувствуют себя очень кисло. Как по мне, единственная самозарядная винтовка, что хороша против БР V - это Гаранд с гранатометом. И вовсе не из-за каких-то фантастических свойств самого Гаранда.

2 лайка