Стволы будущего обновления

главное что за заявку а не как суоми за 5к годы я фигею это же не няшная японка в юбочк за такое я бы отдал ткие дегньги ))

чел я ету винтоку нидель две назад нашол и скидувал скрин челу

Ну и чё , смысл твоего клиента ???:thinking:

Я нашёл ещё один хороший японский пулемёт, это копия немецкого MG 15, он называется Type 98 вот кого, кого, а это точно нужно дать на 5бр в прокачку
a7dbcc6fdf82a6a8e6be0abee0452eef18af14fd

4 лайка
1 лайк

хотеть
мг15 один из любимых стволов в игре

А можно?

Спойлер

Открывать на свой страх и риск.

Спойлер

Я предупредил.

Спойлер

unnamed (5)

4 лайка

ну такое только в слот пистолета

Спойлер

потому что

Спойлер

это

Спойлер

миниган)))

3 лайка

Знаешь, что реально заслуживает попасть в прокачку?

Спойлер

Это имеется в каждом уважающем себя шутере

И японцев этим обделять нельзя
Спойлер

𝗜𝗝𝗡 𝗗𝗼𝘂𝗯𝗹𝗲-𝗕𝗮𝗿𝗿𝗲𝗹 𝗦𝗵𝗼𝘁𝗴𝘂𝗻
Японская импортная двустволка!!! Единственное японцы добавили крепление для своего штык-ножа


e6ab6321ed0f660e0712c7bc48b57d10b26a68d1

3 лайка

mamma mia это же двустволка-копьё!

1 лайк

Ну, а сейчас время тяжелейших веществ которые я позаимствовал в подозрительной норе в лесу.

Спойлер

Аль-Пачино-Лицо-со-шрамом-снеговик-песочница-271158
Это то что слепил с другом.

Спойлер

Ладно шутка там ничего нету.

Спойлер

166444062514518660
Ай ладно ща что то будет.

Спойлер

IMG_20231227_021041
Всё это оно.

Спойлер

мина-Молоток-песочница-5832429
Строительный молоток, за Зз инженеру какому хз думаю япам но можно и ссср.
552f28dc9cf16
Тут без комментариев сам на такой наступал больно.
54ba9a7a84f36
Чисто для снайперов дополнение.

3 лайка

ну ты меня знаешь . я готов поддержать любые безумные идеи! такое сразу #вигру

1 лайк

А как насчёт Walther Auto Shotgun? Самозарядный дробовик немцам? Честно говоря у меня какое-то странное дэжавю, будто он был в игре, но его удалили, либо он был в каком-то ивенте

Без названия

2 лайка

Я уже предлагал как противовес М2 Carbine добавить японцами опытную версию Nambu Type2a под патрон 6.5х30mm

1 лайк

Я вас не совсем, понял вы про пистолет пулемёт намбу? или емть какая-то винтовка намбу о которой я не знаю, можете поделиться фото?

ПП. Существовала опытная версия для тыловых войск, которую испытывали под патроны трёх разных калибров, где победила версия 6,5х30mm, созданная из гильзы 8х22.
Фото нет, но по описанию испытательного полигона Фуцзу это тот же Type2a, где из внешних отличий разве что магазин должен быть шире

1 лайк

Брат я нашёл револьвер Type 26, но с газовым гранатомётом, в котором газ type 90 (1930)

Вот чертеж гранатомета со слезоточивым газом Тип 90 (1930 г.), установленного в револьвере Тип 26. Используемый патрон представляет собой безпульный холостой патрон с картонным пыж-затвором. Вероятно, использовался аналогичный бланк Намбу диаметром 8 мм. Образцы обоих этих патронов неизвестны в западных коллекциях.
52fbf3dc39dd8c7c0e570ccd08de634a31480ceb

А как насчёт ДП-27, но с питанием как у японского Type 11?
-PCfiziXhxA

1 лайк

53 пункт моей темы , ничего против не имею.

Единственный прок с него, если реализуют дозарядку конкретно обоймами и возможность трофеить БК с винтовок. В остальном проигрывает дисковому магазину.
Хотя можно сделать уникальным пулемётом БР1

1 лайк