Старые отряды

Ага, 300 монет на счету
Благо я имею много отрядов со старых кампаний

1 лайк

Надо дать достаточно отрядов чтобы эта функция имела место быть как дополнительный элемент. Нужный не для построения сетапов а для быстрой выдаче паре солдат снаряги.

Быстрее будет новые отряды сделать чем такого рода функцию.

1 лайк

Кстати, почему ник Джек Потрошитель, но на аватарке Рупрехт?

Оба персонажа нравятся.

1 лайк

И за какую цену вы хотите отряды покупать? И, что не маловажно, как контора сможет на этом заработать?

Если речь про старый то по той же за которую они продавались игроками. А как контора зарабатывает что то от игроков что ничего не покупают в игре?

10к
За сколько продать, за столько и купить

1 лайк

К примеру. Увеличение кол-ва отрядов, доступных к покупке за серебро, снижает “привлекательность” донатных отрядов, одной из функций которых является как раз увеличение количества доступных отрядов. Я к чему - что-то предлагая, надо учитывать, что контора на этом предложении должна, как минимум, не потерять, а лучше иметь потенциальную возможность заработать.

Ни разу. Их покупают ради:
Фарма;
Уникальной механики;
Уникально вооружения.

1 лайк

Иииии увеличения количества доступных отрядов. В любом случае. Если за 10, то я не против. За что продал, за то куплю. Или к тому моменту, как они мне понадобятся, таки сделают наборы для отрядов.

Донатные отряды хуже обычных и максимально не привлекательны в плане усиления своего сетапа. Они ограничены как в спецах так и в вооружении что чаще всего хуже прокачиваемого. Вот когда они не будут уступать в эффективности или даже превосходить вот тогда и встанет вопрос о прибыли. А сами же отряды продаются не из за усиления сетапа а ради именно что интересного оружия, механики, визуала.

Между эффективностью и увеличением таким отрядом количества доступных отрядов я выберу первое.