Стационарные MG 42 на карте День Д

Скажи спасибо, что в тебя артиллерийские бункеры не стреляют)

Или кораьельная арта?

Ага

я играю в “игру”, где ктх фауст патроны стг фг аф ис 2 ил 10 воюет в сталике. Где першинг раскатывает на дне Д, где оружие фольксштурма воюет под Москвой, где хори автохей ппта воюет на гуадалканале. фг, т20, автохей, аф - топовое оружие всех наций. историки пусть плачут

5 лайков

С проездом и блокировкой техники есть проблема.
С МГ обычно проблемы если хлебно-пивная команда, но в таком случае уже ничего не поможет.

Проблема не столько в мг, атакующие буквально находятся на ладони и защита имеет ещё больше преимуществ, чем где либо

чел, молодец. ютуб не работает

У меня вчера к вечеру начал не открываться, видимо там у них часы по регионам в России заготовлено. :laughing:
Там проход в стене можно сделать гранатой.


P.S Я на Brave (браузер) вчера пробовал VPN ставить, чтобы youtube хоть что-то открывал, так эта платформа (Youtube) требует авторизации, и не дает воспроизводить видео. :man_shrugging:

В целом норм. Есть карты на которых в атаке выиграть ещё труднее. Не сказал бы, что ДД настолько уж плох.

чел этот пулеметик с 2 пуль отлетает
даже самый дно нОвечОк додумается взять танк или снайпера

1 лайк

В первом случае он не доедет, во втором он не идёт на точку

Ммм

я так делал, просто карта сама странная тем что ты спавнишься сразу под пуликами, очень мало шансов выжить, я бы просто отправил на переработку

Карта называется давайте бафнем имбовую защиту ещё сильнее, а потом будем пытаться шатать подкрутками

1 лайк

разрабы листка лор

Проблемы тимы в том, что не используют инженеров. Я сколько раз сталкивался, что тупо танк никто не уничтожает, просто бегают по карте все и стреляются, а танк всех косит. Зато метки на танк ставят. :smile:

Нет день Д это ты бежиш на МГ-42

Убирать из Нормандии мг42 - кринж.
А так неплохо бы все пулеметы привести к общему знаменателю. А то одни лупят без перебоя еще и с нормальным уроном, а другие греются с короткой очереди как тот же мг на пуме. При этом пехотный не греется в принципе. Маразм.

1 лайк

мадсен

я сбоку обхожу и у стенки точку сбора ставлю

раньше стенку можно было скрытно перелезть а то взрыв слишком палевный