Спецназ для фракций

У итальянцев еще водолазы были - спецназ . Группа - “Гамма”

да вот они

1 лайк

Так Италия себя позиционировала как морская держава. Все внимание флоту уделялось, а сухопутке - поскольку - постольку. Они ж в основном нацеливались на колонии в Африке, соответственно, им нужно было прикрывать свои морские пути и блокировать вражеские порты и т.п.

Есть только одна расово верная дивизия призрак

1 лайк

Ромель жив !

ого никогда бы не мог подумать, спасибо за информацию

у амеров кстати уже есть спецназ, 2 бр томпсоны, пуха топ, но жаль это штурмовики 1, морская пехота
image

вот не нужно троллить

короче тема топ, даже из того что есть в игре сейчас, ещё что-нибудь подобное было бы очень приятно увидеть

Я всё жду что будущие штурмовые инженеры сша будут такими.

Спойлер

image

Или есть ещё варианты но не могу найти.

А можешь сказать чей символ. Я прост за амеров не щарю

Инженерная дивизия призрак. Они делали надувные танки и всё такое. В игре можно такую на танк подцепить.

прости, больше не буду :с

А вот было бы прикольно делать надувные танки, на которые враги ставили бы метки как на настоящие.
Эдакий инструмент для борьбы с “прощупыванием кнопкой V” позиций техники с самолетов

1 лайк

Я как то хотел такую тему создать но подумал что забракуют мол сложно всё такое и не стал. А у меня были наработки на все нации тогда.

Я бы поржал с толп надувных танков, если бы их еще и двигать можно было, а-ля, психическая атака

Та как постройка у инженера там ложная точка, рожалка/танк. Внесло бы немного тактики.

1 лайк

Ну к слову, можно было бы использовать движковую модель переноса пушки, чтобы солдаты также сзади толкали руками. Хотя я и вижу риск, что появится баг, позволяющий стрелять из “танка” пушечными снарядами
У нас же комьюнити любит такое дело

Ложная точка сбора или боеприпасы сразу были бы заминированы
Или в случае пополнения патронов из ложного ящика с шансом 10% оружие ломалось при стрельбе

Слишком муторно, мододелы на раз бы сделали, но им это зачем?