Спасибо, что я не потратил ничего на эту игру, после обновления желания играть пропадает

Видимо,у меня пока что хватило времени лишь на троцкистов и сталинистов в Нормандии,в зимней экипировке.
Это так засело мне в голову,что я уже десятый раз это повторяю))

2 лайка



Лучшее обновление за всю историю игры.

4 лайка

Полностью согласен!Лайкнул бы,но тут лимит.
Еще пару доработок и будет какой нибудь тотал вар)

Что там парни, расскажите

Вчера закинул в игру 500 рэ и сегодня такое разочарование.Жаль потраченных денег .В комнатах отстой.Андрей 43 года.

3 лайка

Тоже закинул 500 а тут сначало с серебром закрутили гайки на покупку солдат,ну и пошло поехало…также решыл что рановато я закинул им бабосиков.Больше донатить желания пока нет,когда такая чехорда творица с этими обновами…Захотели угробить проэкт?ну тогда в верном направлении движутся.

2 лайка

закинул 10+ полет отличный

1 лайк

Игра основана на исторических событиях, воссозданы исторические локации, логично предположить, что и персонажи тоже будут соответствовать эпохе. В противном случае можно было не заморачиваться с точным совпадением в технике и вооружении. Пусть будут синие и зеленые юниты … Зачем вот это все?

1 лайк

Я жду координаты Укрепрайона, Деревни Высоково, леспромхоза Майский, фермы аль-джабаль, городка Омер на Гугл картах, если воссозданы исторические локации.
Соответствуют ? Полтора скина на нацию, полное отсутствие знаков различия, оружие созданное для конкретных войск или просто устаревшее и экспериментальное у обычный бойцов, ПУЛЕМЕТНЫЕ ОТРЯДЫ.
Если игру разбирать с исторической точки зрения, то там её не сильно больше, чем в бф5.
И лобби - опция, а не принуждение. Не хочешь - меси псевдо-истрическую глину в обычном бою

1 лайк

Вот поэтому ты и с ником диктатор, не понимаешь всей сути, и плевать на все и вся

Ты бы хоть на дату посмотрел, теме 3+ года

хпхп, я уже после увидел, но оно в похожих вылезло