Советы: У нАс НеТ сАмОзАрЯдОк На 2 Бр

А, понял, форум кривоват, я отвечал на сам видос с ПТРС автору темы, а не на пантеры с тиграми

А давай нет так?
Давай так -
image

Ещё немного тяжёлых веществ.

Спойлер

3613586_original
images (1) (40)

Я не против.

1 лайк

Нене не надо ни кв, ни 34.
Одим маленький обычный


Но в немецкой ливрее, а?

Ну в принцыпе с их подвесами будет норм, пускай каждый будет со своим бк и бомбами.

Никто не будет спорить о том, у кого лучше лётка, если у всех это будет Тандерболт лол.
Для ВВС РККА их по Ленд-Лизу штук 200 пригнали, у немцев, как минимум, в Цирке Розариуса несколько штук было. Япония пострадает, у неё самурайский дух, ей не привыкать.

Неа, у япов сейчас есть KIшка. Она смотрит на болт как на говно. Есть бомбы, пушки пулемёты и топовая манёвренность. Болты сбивал на ней не раз. И шерманов она фармит на ура.

Сорян, настолько нет интереса к джапам, что понятия не имею, что там им накидали.

у советов аж на первом бр есть неплохой самозарядный карабин КБ-1-П, метров с 15 он творит грязь при стрельбе по головам.
если вы хотели самозарядок -купите один , попробуйте, вдруг зайдет

Зашёл только откуда столько заявок взять :face_with_raised_eyebrow:

У меня сейчас 12 штук, набралось с ивентов и бп. Но тратить не на что.

Ну если играть на 5 б-р то сразу найдется направление влива золота

Разве что Кёндерс за немцев и Т20Е1 за амеров, всё остальное хуже прокачиваемых аналогов или имеет завышенный бр.

Пулемет горова лучше чем авт , советую
Магазин 20 против 15 , скорострельность 850 против 650±
Отдача вертикальная контрица перком

1 лайк

Советский аналог фг 42 2 , только магазин целиться мешает. Щас ивент прохожу на ЗЗ что бы четвертый получить

пулемёт не самозарядка как бе.

Пулемет который считается самозорядкой , как бы

Только автоматический огонь, БР 5, ты вообще о чём? Не заблудился в темах?

Пулемет Горова , посмотри в игре что да как и как и кто его может юзать
Для чистоты ещё купи и постреляй в кого-нибудь и не позорься