Советский десант: Доработка ящика в связи с новым матчмейкингом

Подписка
Поделиться?

За советов бой ищет 3 минуты, за немцев 1 секунду и закидывает когда 1 точка уже сдана, думайте

Можно ссылку или это:
Это правда я проверил

1 лайк

Приписка.
Сосиска.

1 лайк

Амеров больше чем советов, и кидает к амерам чаше, советы по остаточному принципу.
Один на один советы на немцы без амеров, у советов нет шансов.

А Тип4 = M2 carbine )))

м1а1 - стг ))))))

На Ржеве 14 целых 88 сотых %
Думайте
Николай. Подписаться

6 лайков

Главный осевод форума же)))

2 лайка

Почти победил на выборах, но голоса купили

2 лайка

Хотелось бы выдать своë никому не нужное мнение :wink:
В этом плане я эгоист, и я не могу поддержать тему, т.к. нерф некоторых аспектов может ударить по моемц геймплею
Как только я получил десант (я мэйнил 2 бр) это было счастье (рд44 на 2бр делал брр), да и после не справедливого нерфа, играть им было можно, да и не редко я брал из ящика набор радиста, очень помогал вызов арты на точку, да и 2 свт тоже имели свои плоды, в особенности против игроков 3бра
После доработки бров, я перешëл на 3бр, и тут мне десант тоже помогал, у меня нехватало серебра перевоорудиться с ппс43 на ппш(и сейчас не хватает), но при попадании против 3-4/3-5 это компенсировалось наличием рд44, с которым я могу противостоять на хай ранге.

При использовании ящика 3бра при игре на 2-3/1-3бре я скорее всего сильнее буду топтать лоу ранг, за счëт дп, при игре на хай ранге мне дп27 будет маловато

Повторюсь, в этом плане я эгоист и думаю только о своëм комфорте, т.к. никто другой о моем комфорте не думает

Я говорю только про ивент десант т.к. донатного у меня нету

Я эгоист. Задавайте вопросы.

Upd.
Дп27 хороший пулемëт :wink: сам юзаю его
Будь сера, я бы вооружил им пулемëтчиков, но мне тогда нужно качать их отряд

1 лайк

Когда фотожаба?

1 лайк

Какая фотожаба :face_with_monocle:

Жаба фотограф

1 лайк

Дп на 2бр против Зб26 вполне норма.
(В ящиках десанта)

Думайте.
Покаяние.
Николай. Подписаться.

1 лайк

Текущий - нет
Если введут бункер на 25, то может быть

1 лайк

Какой бункер… Зачем вам эта шиза… Бляха муха вертолёт

1 лайк

Почему дп27, а не дам, в прокачку