Советские экспериментальные технологии телепортации

Название кликбейт но вы только посмотрите на это





тут еще танк во мне заспавнился

А можно как то разделить Спавн машинок и танка ?

11 лайков

Феодосийский эксперимент.

2 лайка

Интересно, я пару раз спавнился на траке, а со мной мотоцикл и 2 танка. Причем нас всех заспавнило нормально, сиамских близнецов не было

Вполне возможно что когда машинка ехала в ней танк застрял или наоборот, я реплей как это случилось не стал смотреть . Со мной похожее было спавнюсь на газе а рядом уже танчики стоят , я в них чуть не застрял, в тундре похожее иногда случалось раньше(на текущий момент исправлено) поэтому я предположил что проблема в спавнах.

Я глянул реплей машинка врезалась в танк и застряла, но вот во 2 примере танк прямо во мне заспавнился.


картина маслом, дураки и дороги) 2 танка и машина не могли разъехатся притираясь друг к другу, кстати заспавнило их вот так в шеренгу и они не понимали почему не могут поворачивать и так целую минуту) согласен для машин и мото нужен отдельный спам

1 лайк

Меня ещё бесит, когда спавнит мордой в объект. Потом полчаса разворачиваешся.

1 лайк

Тут надо вообще респаун их перерабатывать.
Вот бедный тигро заспавнился прям в домике, наверно что бы п47 не нашли его.

Спойлер



3 лайка



у меня вообще такая тема случилась, на карте не выбрать респ техники и смотри через сколько прибудет новый отряд, он так по новой крутит что даже автоматом не высаживает, хочешь привезти рожалку для закрепления точки и игра тебе говорит, неа, ты ее сольешь)

2 лайка


Даже если получится взять не факт что доедешь.

3 лайка

это ты был?) даже вернулся попробовал еще раз выехать)

1 лайк

Очень хочется чтоб разработчик исправил спавн машинки на карте вильгельмштрассе, меня уже дважды заспавнило в этой чертовой яме.

1 лайк

Расскажешь кто по итогу у них родился