Снизьте выживаемость грузовиков

Ну в тундре то, емнип, кумули шотали все это великолепие небронированное. А те же ПТ-гранатометы у нас и есть кумули. Но это не мешает амерским и советским грузовичкам танковать GrB-39. Думаю и с немецким грузовчиком та же ситуация. Потому что брони нет и урон хрен пойми как работает.

2 лайка

Чел настолько слепой, что считает выстрел в район “приборов управления”(назовём это так) через дверь это выстрел из окна в окно.

Абсолютно та же. Что БТР, что просто полугусеничный тягач.

Согласен, грузовики слишком живучие. Нужно около 100 попаданий с 20мм пушки, чтобы его уничтожить. Раза в 2-3 ХП надо уменьшить.

1 лайк

нуууууууу, бывает странным что грузовику пофигу на пулемётную очередь, что со стрелкового оружия он только в бензобак умирает.
Но. Грузовики это ЛУЧШЕЕ нововведение, за последнее время, которое в лучшую сторону повлияло на гемплей. И не совсем реалистичная прочность грузовиков простительна им.
Ганомаг, это единственный прем, который я никогда не вынимаю из сетапа, плюс ко всему это добавляет игре иммерсивности.
Они всё равно умирают со взрыв пакета.
Поэтому я против нерфа грузовичков. :crying_cat_face:

Блин ну реально не трогайте грузовики :cry:

Так они и не должны танковать лучше танков.
Их роль - быть точкой сбора. На эту их особенность никто не покушается.

ну я не спорю, что степень выживаемости порой абсурдна, но в совокупности это делает этот класс таким хорошим. Чуть чуть занерфить, и тогда уже будет играться хуже. у нас всё на грани держится

Ну один класс не должен быть лучше других…
Хотя в целом есть такие.(Таnkisty/Пилоты/Десантники)

2 лайка

Ну как камор взвелся об “приборов управления”(назовём это так)

Причём тут взвёлся иль нет?
Нужно ли мне опять приводить в пример каменное ядро летящее из пушки сквозь твою высокодумную голову?

прикол летит кусок Fe вне модулей (даже не крит модулей) . Поиграй в тундру чел

Которых тупа нет.
мораль фугасы заряжай

А вдруг после этого я уподоблюсь тебе? Лучше не буду рисковать.

По факту они есть. Если их нет - недоработка.

100 20мм фугасов?

Кринге

Кажется это слово больше подходит к людям твоего типа.