Снижение Бр винтовки свт 38 и доведение урона до Armaguerra Mod. 39

я думаю они на 4, потому что гаранд на 3 а джонсон на 4. а у Джонсона магазин на 10 патрон, как у свт и геверов. короче разрабы странно забалансили магазинами это дело.
была бы вилка бр шире… а на текущий момент они и на 3 игрались бы вполне.

4 БР абсолютно не самостоятельный и отдельно не имеет ни малейшего смысла, это просто экономическая часть топ БР
Кстати да, винтовку Джонсона стоит сделать полностью аналогичной по времени перезарядки с СВТ-38, Г41 и Тип Хей/Отсу и отправить на 2 БР
Эта зарядка Микулика у винтовки Джонсона, которая реализована в Энлистед чтобы натянуть сову на глобус - полный бред так то. Ну, кто из вас сможет повторить рекорды Микулика?

10 патронов, даже с уроном Армагуэрры, для БР 2 жирно, да и зачем портить нормальную винтовку БР 3. Уже кидали кучу вариантов по опытным советским самозарядкам с магазином/обоймой на 5 патронов - вот любую из них можно спокойно добавлять.

это с нашей перспективы так кажется. может разработчики прямо сейчас переделывают вилку бр? жаль они ничего не говорят и дорожную карту не показывают.

Очень вряд ли. Несколько раз в темах про “вилки” и “отделения БР 3” были отписки что “таких планов нет”.

Да не надо ничего советам у них и так все зашибись, винчестер есть чем не самозарядка = перезарядитесь потихоньку не спеша, с танками тоже все отлично, т50 имба по три выстрела надо делать чтобы шотнуть противника, т28э никуда не едущий без брони, так имея 76 пушку всё равно надо выцеливать край башни иначе попадание молоко, хватит уже придумывать что добавить советам и так всё в полном порядке.

Меня болтовки задолбали ещё 3 года назад,
Кбп был глоткои воздуха, но его вывел

Ну это ж сарказм мною написанное, просто я очень удивлюсь если добавят самозарядку в прокачку советам

1 лайк

Ага, урон сравняем, а магазин на 10, скорость перезарядки и скорость полёта пули оставим))
image

Пускай свт остаётся на 3 , что то другое стоит добавить . Уже скс 45 предлагают , я тоже за

1 лайк