Смена танкистов

При переключении на наводчика (нажимаю 2) сначала переключается буквально на секунду на него, потом само переключается на мехвода (кнопка 3), приходится снова нажимать на переключение наводчика. Нужно это исправить. Играю на ИС 2 (44-го).

1 лайк

Не встречал такого. Может несколько кнопок нажимаешь. Оформляй баг-репорт, не в той категории эту тему написал

По моему это в баг-репорты нужно писать а не в предложения

Написал сюда, потому что не знаю ж, у всех так или нет?!
Где найти этот баг?

Баги сюда не пишут. Загугли “enlisted баг репорт”. Раньше можно было из игры в него перейти, но последнее время это не работает

Спасибо)

https://support.gaijin.net/hc/ru
Вот тут тыкаешь на всякие кнопочки и рано или поздно сделаешь всё правильно

А, та фигня это. Я туда уже писал, хрен даже читают.

В игре это раздел “Сообщить об ошибке”

Да, разрабы не всегда оперативно отвечают. А в этом разделе идет обсуждение предложений апов, нерфов и т.д.

#ПочинитеИс2

1 лайк

Ок. Они вообще просто пропускают. Сто раз писал туда за все “погрешности” и ни одного ответа никогда.

Это не только на ИС-2
Ссылка

Иногда помогает сразу после спавна переключиться на мехвода. Тогда наводчик остается на своем месте, где ты его в ангаре посадил.

Попробуй написать на английском. Вроде им быстрее отвечают. А так твои проблемы технические, тут игроки точно не помогут

Спасибо)

1 лайк

Так переключаться придется все равно 2 раза.

Выбор за тобой)

Хахахах они не могут сделать запоминание места танкиста… Я выхожу чинить банку - залезаю обратно , а все челы перемешались и нет уже смены снаряды без штрафа… Спасиииииииииииииииииииииииииииибооооооооооооооооо