Скучно читать форум

Без наград и в зомби пве играть никто не будет.
Неделю-две и надоест.

2 лайка

Так и я о чем, сейчас заходишь, снимаешь дейлики, выходишь. А так, зарубиться в фановый режим можно было бы при нынешнем затишье обнов. Хоть какой нибудь мизер серебра только прикрутить.

3 лайка

Создай тему с требованием “занерфить КТХ и STG44”

Че их нерфить, ктх как и любая техника, поддержка, стг хуже ас и федорова. Проблема оружия хоть и имеет место быть, но проблему качель онлайна не решит.

Одинаковы. У Федорова урон просто больше и отдача больше

Как по мне все аки стг лучше чем ас.
Я с стг благо наигрался.
А битва танков КТ против Иса слишком неровная.

Аф шотает людей без живучести, ас имеет штык и чуть лучше отдачу. Стг это не то, что вообще стоит внимания советов.

У тебя выкачана стг?

Ключевая фраза.
Вот я как и многие играю через фул живучесть.
Так что это уже не решает.
У ас 44 отдача и перезарядка хуже чем у стг.

Зомби мод😘
Из своих у меня Хорн, мкб но это не то.

Ну мы же понимаем, что игра против людей отличается и умалчивать, что у ас есть главное преимущество в виде штыка не будем)

Оставлю твои споры для мейнеров оси, я накопил по 13кк свободки и на советах и на немцах и спокойной для себя могу в бою оценить, что лучше.

Про федоров, посмотри еще сколько пуль нужно для убийства на дистанции, в отрыве от реального боя, ас лучше, но тут не все так однозначно.

Окай

Я просто сравнил комфорт при стрельбе и стг мне понравился больше.
Вот довелось и Томсон оценить, тема странная - в прицеле херь, от бедра имба.

Томпсон отдельная тема, там скорость пули гавно, в зомби режиме по толпе ок, но, повторюсь, зомби режим не позволяет оценить ствол в пвп игре. Тот же браунинг а6, который в зомбях имба, в пвп кал несусветный.

А вообще самая главная имба игры это Казачья Шашка, такое не контрится😏

Неиронично, если речь про сабли, то они имба. Быстрее чем с топором бегают.

На променад выйди. Насладись живописной и благолепной природой. Не ищи отдушину на форуме.

Да про них.
Я очень их ждал.

Не люблю солнечный свет, слепит и жжет. Лучше в темноте, за шторками освещать комнату монитором компа.

Аналогично, в плане солнце. Люблю вечный пасмур.

Только дождь, ливень, с грозой и ветром. Ляпота. Сидишь дома, кофеек попиваешь, тихонько осеводишь, идиллия.