Скрытый нерф характеристик огнемётчиков покупаемых за серебро

А разве огнеметчикам уже не срезали хар-ки после слияния, просто помнится нанимались они уже со статами меньшими чем в табличке ?

1 лайк

Ага. Забыли
Никогда такого не было и вот опять

1 лайк

Жду когда самолет десанта можно будет сбить вместе с десантом на борту

4 лайка

так, а кто то досих пор юзает огнемётчиков?

1 лайк

Уже же вроде можно убить, меня пару раз убивали в самолете, другое дело что при повреждении самолет скидывает сразу.

2 лайка

Всегда можно было, меня так сбивали, я один раз сбивал. Нужно в момент со спавном попасть и заметить до того как выпрыгнут.

1 лайк

Они моментально выпадают из поврежденного самолета, а я хочу чтоб они там и оставались навечно

Скрытые нерфы недопустимы в таких играх. Это банально неправильно, когда игрок в процессе игры замечает что что-то не так.

Хелперы, ждём от вас ответа почему так вообще сделано и где чейнджлог об этом?

3 лайка

Самое обидное, но может и справедливое, что отлетели в нерф премиумные огнемётчики, не говоря о десанте.

Есть ли конкретные скриншоты с меню покупки прошлого обновления? Я поискал у себя давние - вроде так и было (им где-то 3 месяца)
Discord_9AphQJElZW
Discord_Lp9cHVP1Lm

Игроками уже достаточно давно были выведены таблички с идеальными статами всех классов
И огнеметчики там имеют такие значения
Возможно изменения были раньше, просто никто не заметил
image

1 лайк

Да за япов решил купить идеальных вторых, а идеальные по статам в таблице - не выпадают. Смотрю идеальные статы в игре, а они меньше чем раньше были.

У огнеметчиков 2 точно раньше было 23 живучести в топе. А сейчас 9+2+2+2+6 = 21.

Ну так что в итоге то, я не понял, понерфили им статы или не понерфили? Перепутали что-ли случайные статы с идеальными, которые рандомно падают?

(•.•) они еще и кнопку “убить солдата” переместили
:point_right:t2::point_left:t2: я даже не понял как из боя случайно вышел

1 лайк

еще пунктиры исчезли из линий прокачки, раньше я думал что-то можно скипнуть было но на деле нет

Спойлер

сейчас


раньше

1 лайк

Еще кстати добавили огромный ящик в амбаре на карте Ля парель

Спойлер

те измененные окопы из патча

Это ещё с обьединения что-то странное со статами огнемётчиков

Понерфили. Превратили 2-х огнемётчиков в 1-х по хар-кам. Хоть встроенный перк на +% к ХП оставили.

1 лайк

Не скрытый