Скоро в игре: изменения экономики

после этой фразы в штабе сквидвардов начался сущий кошмар

6 лайков

3 лайка

энлистед - первая игра в мире где немцы покупают итальянцев, дают им свою форму и тащут их в берлин, а еще заставляют кататься на желтых автоблиндах под москвой. горжусь!

6 лайков

Это вы зря так. Идите сюда, птичку покажу

Птичка

https://youtu.be/rLjYufWbvn8?si=2Qmophwv-rA8-Jbd

Смешанные чувства, с одной стороны снизили стоимость и упростили новичкам жизнь + буст за случайную сторону, с другой стороны обидно, что некуда девать десятки миллионов свободного опыта.

В будущем сможете их потратить с:

5 лайков

Джеймс, для начала пусть починят освещение.
А затем начнут за режимы браться.
Увеличение очков в захвате хорошо, но проблема режима в том, что люди не фармят очки - то есть в режиме низкое получение очков в минуту, то есть в режиме игроки пореже встречаются друг с другом. Может стоит где-то переместить точки ради повышения шанса столкновений между игроками.
И другие режимы потрогать, во многих не хватает подкреплений с учётом открытого ландшафта.

А вообще стоит подумать над очередным ребалансом очков за действия в игре. Давать за захват одной точки 100 очков это печально, человек лежит на открытой площади, его убивают из пулемётов, фугасят танки, крысят снайпера, он при этом захватывает точку и пытается отбиться. При этом за авианалёт дают кучу очков, за убийство на дальней дистанции дают как за половину точки, в принципе за убийство трёх ботов дают очков почти как за захват точки.
Это несправедливо ведь!

9 лайков

Ладно, если бы у меня был один вопрос… Можно убрать рандомное выпадение очков перков солдатам? Это же просто отвратная механика. Теперь может и не настолько разоряющая, но всё равно бесячая.

В работе

7 лайков

по факту, как вариант сделать прокачку статов за серебро

1 лайк

Осторожно, капс.

Спойлер

ГДЕ ТАМ НАПИСАНО, ЧТО Я ДОЛЖЕН САМ СОЗДАТЬ СЕБЕ МОД В РЕДАКТОРЕ, ЧТОБЫ НЕ ИГРАТЬ В ИХ ВОНЮЧУЮ ЯМУ С БР-АМИ? ТАМ НАПИСАНО, ЧТО Я СМОГУ НАСТРОИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ МАТЧ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ОН СООТВЕТСТВОВАЛ ОПРЕДЕЛЁННЫМ ИСТОРИЧЕСКИМ РАМКАМ! А НАСТРОЕК ТАКИХ В ОКНЕ СОЗДАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ МАТЧЕЙ ВООБЩЕ НЕТУ! СЛОВО “РЕДАКТОР” В ЭТОМ ФРАГМЕНТЕ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ НИ РАЗУ! ЧТО ТЫ МНЕ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ? “Здравствуйте, меня зовут Энлистыд и у меня есть редактор модов, в котором ты можешь сделать из меня НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ, ОТ КОТОРОЙ ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО ЧЕРЕЗ ГЛАЗНИЦЫ НЕ ВЫТЕКАЕТ !!!” ???

1 лайк

Вы же не забыли про то что если человек ливает то несколько боёв бонуса он не получает?

2 лайка

Сомнительно, но лучше того, что сейчас. По крайней мере это предсказуемо.

А что насчёт ребаланса очков за действия?
Как минимум повысить количество очков за захват это хороший стимул для игроков идти на точку. Давать за точку в 3 или даже 5 раз больше очков вполне оправдано за риск быть под хварами, фугасами, тем более так можно увеличить фарм в захвате, раз меньше людей - пусть больше захватов.

7 лайков


да

Стоимость гранат и мин лучше не менять, а можно и дороже сделать.

Ну и как обычно, ждём ложку дёгтя?

2 лайка

Господи Иисусе Христе, убереги нас от урезания до околонулевого заработка с боев за эту подложную скидку!

8 лайков

респект

Балансировать пушки в плане? (изменения статов и БРов)

Но в будущем.