Сколько женщин играет в эту игру? Чулочники и трапы не считаются

Ты думаешь, что наше энлистедовое гачи-братство смутит какой-то маленький подвох? :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка

Ну врядли смутит, если ты пробовал рыбу, то врядли спутаешь с мясом.
А если зумеры еще ничего не пробовали, то мальчик, девочка какая в **пу разница, как гриц.

А если подвох большой? :muscle:t6:

Ну только если этим подвохом КТХ в лоб пробить можно, в остальных случаях это бесполезно :smiley:

1 лайк

Чел с большим подвохом никогда не поставит аниме на аву)0)

1 лайк

Пробить в лоб не знаю, но по лбу постучать вполне сможет.

(С) Стетхем

2 лайка

Такого нет, но теперь самому стало интересно с:

Около 3-5%
Но вам они не светят.
Восновном, это чья-то подружка, которую позвали в пати за компанию, или IT-исследователь, собирающий статистику или другие данные (не уверен, что это можно назвать “играет”).

А вот фембойчиков полно, особенно азиатских.

2 лайка

это это там они за статистику собирают?)подозрительно)

Ничего подозрительного, создание игр-это не только кодинг и графика.
Есть куча данных, типа юзабилити интерефейса, актуальность чата, проверка копирайтов игровых моделей и т.д. Этим часто занимается какраз преславутая девочка-менеджер (которая по некоторым данным также настраивает баланс в играх улитки).

даже если мы примем за аксиому что @Adelheid_Ziegler женщина, мы ее теряем… последнее сообщение за ее авторством было 11 дней назад. по открытой информации с этого форума в последний раз такая ситуация наблюдалась с 3 по 14 сентября предыдущего года, до 1 сентября она не писала сообщений 88 дней. на тот момент у нее было 1,1 сообщений, сейчас 6,2. из чего делаю вывод что пик ее интереса к форуму пришелся на последние 7 месяцев, за которые она дважды пропадала на неделю. так было с фанфалом, так будет с каждым из нас…

Акститесь господин, ведь женщины - вымышленное существо, а в нашей игре их и подавно не может быть. У нас тут либо гачи энтузиасты либо фембои.

4 лайка

Я знаю двух. Одна снайпер, другая вынесет меня вперёд ногами 1 на 1. Всякое бывает.

1 лайк

Ещё же Erika какая-то с англоязычной ветки была, вроде…
Раньше в списках участников боя периодически попадались женские ники типа “Стерва с Венеры”, сейчас уже давно не видел.

Возможно, это связано всего лишь с проблемами с электричеством…
По крайней мере на других форумах эта взаимосвязь четко прослеживается.

Неужели настолько делать нечего? Здесь очевидно паркет преобладает.

1 лайк

ну у ткача по аудитории - 3.5% женщины…
а 0.2% - “определено пользователем” :skull:

Только одна и мы все знаем, кто эта фрау.

При чём не исключено, что там не фрау, а (извиняюсь за специфическое звучание) херр.

1 лайк

Вы не джентльмен.