Штыки для СССР Работа №13

Если и вводить пистолеты в качестве награды, то хотелось бы что то вроде автоматического Маузера или Кольта.

Мне кажется вторую жизнь дала бы стрельба с двух рук. Вместо основного взять два пистолета. А так на данный момент это оружие ну не прям чтобы нужно можно и без него справиться. Ещё мне кажется нужна какая то актуализация второго слота под оружие а то у тех же штурмов выбор между рюкзаком и вторым стволом безальтернативен. Лучше иметь аптечки, патроны, грены чем второй ствол.

Вот такое жду для снайпера)))


3 лайка

Для охоты норм а для боев смешно учитывая что с пистолета в голову не убить с выстрела.

1 лайк

Я бы ещё не отказался от каких-нибудь обрезов однозарядных в качестве пистолета, хз) Или ракетницы))

Чтобы ваншотать в критической ситуации)

2 лайка

Надо вообще как то актуализировать второй слот под оружие.

Ля шо есть:


Сделайте темку про обскурные пистолеты, ракетницы, дробовики, вот это вот всё. Что можно в пистолетный слот сунуть)

Я бы второму слоту выдал ящик с патронами, ящик с гранатами и пр.
1/4 ёмкости большого ящика с патронами. Ну и гранат там… 5 штук.

Не то чтобы второй слот был бы полезнее сумки у всех бойцов, но обычным стрелкам я бы выдал ящички в некоторые отряды. Было бы полезно.

Например, пулемётчик и два бойца с ящиками с патронами. Как в жизни было)

Такого нет в планах :upside_down_face:

1 лайк

изображение

-Не планируется.

изображение

-Ответ получен, тема закрыта.

Подписаться.

7 лайков

при помощи кувалды

2 лайка

Были подобные. От делавра точно что то такое было

Не, про пистолеты и дробовики темы я не делал, максимум мог что то где то в комментариях предложить.

Разве не твоя тема про обрезы?

Не, у меня такой темы нет.

Хммм перепутал значит

11/10 топчик тема
Теперь по оставшиемся фракциям так…

1 лайк

больше штыков богу штыков

1 лайк

пистолет для огнеметания рокс 3

2 лайка