Штурмовые мотострелковые отряды

Добавить мотострелковые отряды, которые спавнятся на транспортном средстве. На них нельзя возродиться, но зато могут работать, как ящик с патронами/аптечками.
Для советов это будет ГАЗ-64, для штатов Willys MB, для оси Volkswagen Typ 82, для японцев Kurogane Type 95.
Отряд состоит из трёх штурмовиков + один боец на выбор.

21 лайк

Лучше 2 бойца на выбор

Вдруг что зайдёт из моего предложенного

2 лайка

Давно предлагают - и танкетки, и броневики всякие. Разрабы готовят улучшения мотиков.

1 лайк

Если я правильно понял, как грузить изображения, то вот:
ГАЗ-64
610px-GAZ-64-bw
Willys MB
willys-mb-3
volkswagen type 82
images (82)
kurogane type 95
0-Kurogane-3-788x591

3 лайка

Не когда не спрашивай немецкие Компани занимались в 1933-1945

WIllis MB???! Это даже не Willis MA, довольно редкий. Это прототип Willis Quad

В теории можно ввести как отдельные подклассы для этого отряда, что бы все были штурмовыми. В плане что в этом отряде же будет 1 боец на выбор(либо же два, так как в комментариях такой вариант предложили) и сделать так, что бы не смотря на класс можно было бы выдать ПП/автомат. Из-за того, что количество бойцов в отряде небольшое, то влиять на баланс это сильно не будет.

А, тоесть MB это не тот, что массового производился? Тогда прошу прощения.

А откуда он у япов? Или у нас Ось это только Германия ?

Название то, при том производился и как Willis MB и как Ford GPW (разница легче всего определяется по поперечине рамы под решеткой - круглой и U-образной, соотв-но). Проблема в самой твоей картинке, там прототип.
Серийные машины:
ранняя, от Willis Overland. Признак раннего выпуска - сварная решетка радиатора. Признак пр-ва Willis - круглая поперечина рамы под нею.
WillisMB

с 42 года Форд вводит штампованную решетку, которая применяется и на Виллисе, по иронии судьбы становясь частью товарного знака

Ford_GPW

Извиняться не нужно, все могут ошибаться. Важно учиться

Так я написал Оси, подразумевая, что Германии, ибо все на форуме так пишут. А так у японцев отдельный транспорт.

Понял, спасибо за информацию.

4 мало если честно. Тем более в джипы спокойно по 5 человек влазило . 3 штурмача, бронебой, инженер. И будет идеальный отряд

Историческая справка
Ось (Axis) - подразумевается геополитическая ось Рим-Берлин-Токио. Таков смысл термина. По-этому Риппер не понял тебя.

Ну, то что Япония входила в Ось, это я конечно знаю, просто на форуме почему-то Германию называют осью(вроде как из-за того что в их ветке итальянцы).

Потому что в Африке ось была представлена конкретно Райхом и Италией. Оба использования термина верные, просто прилагаются к разным обстоятельствам.

Ничего себе налог на машинку. Даже у мобильных спавнеров 6 человек в отряде. Ну ок, допустим, возможность быстро доставить инженера в какое-нибудь хитрое место стоит того.

Проблемы:

  1. Разрабы уже очень очень долго не могут сделать нормальные спавны для техники, хотя сейчас нереально взять больше 5 единиц одновременно. Регулярно в начале матча обнаруживаю свой грузовик или внутри здания или в канаве, откуда вылезать полчаса, или застрявшим в текстурах. Если они больше года не могут сделать 5 спавнов, 10 спавнов они просто надорвутся делать.
  2. Сами дороги не предназначены для больших колонн техники. Опять же, даже сейчас, когда транспортных средств не так много, игроки любят друг друга подрезать, спихивать с дороги и тд. Какой ад будет, если все заспавнятся на машинках? А потом они начнут оттуда вылезать, кидать молотовы друг в друга и ругаться в чате вместо того, чтобы играть.

вау тобишь это не только отряд из двух солдат с пулеметом,так еще и боезапас урезанный…найс

Насчёт первого, сказать ничего не могу, но не знаю, у меня тачка нормально спавнится. Насчёт второго, возможно сделать такое же ограничение, как и на грузовики, что в теории снизит их количество. А насчёт подрезание может ввести штраф? Например минус 500 серебра.