Серьезная работа с анимациями

Мы играем в игру, или смотрим на нее? Что важнее, красивая картинка, или играбельность?

Эммм, ты закрытыми глазами играешь чтоли?

И то и то, но в этой игре нету ничего из перечисленного

Нет, я играю, а не любуюсь закатами и анимациями

Смысл от красивой игры, если в нее нельзя играть

Тебе лично приятно смотреть на анимацию из 2 кадров? Я вот сомневаюсь.
Баги чинить надо, олнако мой репорт, который забрали 9 месяцев назад так и не решили. Я не знаю как заставить их улучшать игру.

Так и смысл в том что энлистед ничем не цепляет. Ни красотой, ни анимками, ни проработкой. Он создан чтобы качать деньги

1 лайк

Я не замечаю анимации, я сосредоточен на поиске и уничтожении противников, захвате точек

Значит ты робот и тебе должно быть пофиг и на баги. Какая разница? Ты же просто уничтожаешь врагов, баги не помеха

Тогда зачем ты дискутируешь со мной, если ты на них не смотришь?
Это все равно что слепой и зрячий обсуждают закат.

Я уничтожаю врагов, но это крайне неприятно делать, когда я застреваю в окнах, боец вместо чарджа тыкает в воздух, ты опускаешь оружие, споткнувшись о кочку, а мотоциклы улетают в космос, задев ветку

Я дискутирую об их важности, сейчас они далеко не в приоритете

А мне неприятно играть, когда я стреляю из говна, а не качественного, проработанного оружия.

Так если баги самый главный вопрос (так и есть) то почему они не решают его? Просто интересно

Потому что они ### (слова, за которые мне настучат)

Потому что понабирают всяких гениев маркетинга и распределения бюджета

не, я конечно могу согласиться, что снайперские винтовка япов имеют отвратительные анимации, но большинство прочих анимаций то сделано терпимо, если кого и перерабатывать, то их в первую очередь.