Сделать TOЗ-Б доступным Радисту

Зачем тоз-б совету?

Единственное что полезно радисту в качестве второго оружия на БР1

Зачем тоз-б в игре?

Зачем советы в игре?

Но… Зачем? И почему только ТОЗ-Б, а не все дробовики всем радистам всех фракций?

7 лайков

Хз, мб у него сетап интересный из дробовиковых инженеров, фиг знает. Мб он научился с ТОЗика уничтожать танки и самолёты… Фиг его знает.

Ну а че, картечью на уток зарядил и пошел самолеты сбивать. Какой люфтфауст? ТОЗ-Б, вот наше решение!

1 лайк

Дробью уток стреляют
У картечи разлет меньше и поражающих частиц.

из мухи слона
скорее всего парень первыми решил играть за СССР, вот и в теме только про Тозик

А вообще нужно все дробовики, хоть какое-то разнообразие от доп слота у радиста

Тьфу, перепутал дробь и картечь

Ну тут вопрос в целесообразности дробовиков в целом. Учитывая скорострельность - разве не получается та же винтовка, ток с боезапасом поменьше. Типа у нас и болтовки в тело шотают. В других играх (условной батле первой) дробовик - чуть ли не единственное оружие, которое может человека убить в тело с одного выстрела. А у нас так половина оружия может, тем более на низких рангах, где у всех “специалистов” болтовки.

Тут скорее вопрос в том, чтобы таким вот специалистам типа радиста или десантника дать возможность хотя-бы мелкую патронную сумку надеть. Да, доп слот нужно нарисовать, но все-таки. Просто забавно как у нас солдат не может нести одновременно ту же радейку и большую патронную сумку, но вот если взять, например, каркану и каряк, то боезапас у них, о чудо, разный и потому он не объединяется, а, по сути, удваивается.

2 лайка

Непосвященные и непросвещенные не понимают зачем великий ТОЗ-Б, но придет время и все все поймут.

2 лайка

Слишком много быдла, нужен ещё и цифровой концлагерь

Почему только радистам? Дробовики должны быть доступны всем, как самозарядные винтовки.

2 лайка

ТОЗ-Б в массы!!!

1 лайк

не надо ничего рисовать!!!

Просто убираешь оттуда радиостанцию и всё.

Хз вообще почему она отображается в интерфейсе когда является просто абилкой… Но оукэй

1 лайк

Я думаю это по той причине, что радейки все-таки в те времена были весьма тяжелыми. Хотя тогда опять же актуален вопрос о том, почему оружие, использующее другой патрон, вместе с боезапасом к нему солдат может тягать, а вот боезапас дополнительный примерно такой же по весу он взять не может.

1 лайк

Я думаю это по той причине что надо было как-то отделить радистов от бойцов простых или хз.

Дескать, у радиста слот один занят радиостанцией. У инженера - молотком (хотя это не мешает ему иметь и сумку и молоток, лол), у медика - ящиком и медсумкой.

Ладно, странная тема, всё как-то непоследовательно, лол…

1 лайк

Уже представляю, как за амеров бегают 3*9 стаки стрелков с Браунингами)

Да просто тозик надо всем, даже миномётчикам. мб хоть так станут чуть полезней

1 лайк