Сделать премиальный отряд с ППШ-2

Может сразу шестиствольный чтобы вращался блок стволов с магазинами? :thinking:

я, всего лишь, предложил создать еще один премиум отряд с ППШ-2
И тут началось
Не хочешь - не покупай.
Штурмовые отряды из 4 штурмовиков и инженера в количестве имеются УЖЕ
Я лишь предложил добавить и радиста, если они расщедрятся

Игра с 2021 года в обт. Онлайн сейчас ~3000 человек.
Батла 2042 - тоже в релизе с 2021 ~6000 человек.
Батла 1 ~8000 человек.
Батла 5 - на секундочку прямой (по идее) аналог ~15 000 человек.
Колда - ~38 000 человек.
Варфрейм - тоже бесплатная ~40 000 человек.
Апекс Легендз - тоже бесплатная ~125 000 человек.

В листок играет столько же, сколько и в Cult of the Lamb.
В биологии это называется анабиоз. Наступят условия получше для игроков - игра оживёт. Нет? Будет ровно столько же. Не только лишь не все готовы тратить своё время на это.

клёво ты сравнил большие проекты и листик
ща сравню условный новый москвич и другие кроссоверы

1 лайк

Так а кто тогда конкурент листку?

а HHL?

Ровно столько же сколько и в листке

Онлайн в стиме в среднем 4,5к, вплоть до 6к
Через лончер еще минимум 3к сидит

Если смотреть в среднем, то у листка всё сильно хуже чем даже у того же HLL.
https://steamdb.info/app/686810/charts/

Не, я не призываю к каким-то активным действиям, вы не подумайте. Я просто говорю о том, что сейчас игра в бренном состоянии. И перспективы у ней весьма туманны.

1 лайк

Ээээ…
У нас столько в одном только лончере играет
Screenshot_20240905-153154

1 лайк

Массовую аудиторию не заманишь визуально околореалистичным антуражем, эстеты плевались от золотых скинчиков и протезированных негритянок за Вермахт в БФ 5, итог

Мы идём на +/- равне с ХЛЛ у которого схожий визуальный стиль, выше этого порога прыгнуть очень и очень тяжело.
Онлайна в

добиваются скинами Ники Минаж и Хоумлендера, золотыми АК-74, стреляющими со звуком пердежа клоуна и танцульками после победы. Ну ещё именем серии как КоД, которая любой мусор может продать приличным тиражом.

Стагнация имеет место быть в Листке, тут я с тобой не спорю и самого это напрягает.

4 лайка

японских медиков 4+1инженер.

Мне кажется что еще известные события повлияли на онлайн, игра снгешная, поэтому и онлайн такой. Конечно сама по себе игра мягком скажем средняя, я лично очень вдохновился когда увидел её летс плеи ещё в 21году. Но собрал комп и присоединился в конце 2023г и осознал, что игра на излёте довольно поздно, поскольку был вдохновлён.
Людей не обманешь, спад интереса произошел быстро, когда люди поняли как тут дела в целом обстоят. Вот вспомнить какие восторженные комментарии были, под теми же роликами на ЗБТ. Я помню чуть ли не каждый выход ролика Джаст Гемплея ждал…

Это шизо выдумки. Ни одна более явная СНГ игра не просела. Та же тундра. Хотя юридически это все Латвия, Венгрия, Кипр.

Покажи людям советский флаг и ППШ и они уже выдадут тебе номинацию игры года. Чего смута стоит. Главное что НАШ, а объективные проблемы уже потом.

Статичные картинки с 4к лицами выглядели не плохо, но по геймплею видно, что уровень хиг и не более. А про ответ батле разгоняет та же аудитория, что и про ответ ведьмаку от смуты.

3 лайка

Нет, лол. Я играл в 2021 и онлайн тогда был хуже, наверное, раза в три-четыре. В каждой из кампаний (а их всего то было три) тупо была сторона, которая каждый второй бой просто пинает ботов вообще без встречи реальных противников.
Проигрыш за такую сторону почти шокировал, неиронично помню даже сейчас некоторые из выдёргивающих из рутины проносов за 5 минут поражений.

По онлайну она на взлёте, по контенту - вопросики.

2 лайка

Ладно я понял. В любом случае это просто моя рефлексия и мои рассуждения, типо не против переосмыслить их. Игру я люблю, просто немного расстраивает когда слышу негативные отзывы о ней и тогда появляются упаднические мысли.

про смуту я хз, как по мне изначально срань была, и очевидно когда её форсил жуков.
Порой вижу коменты людей которые разочаровались в проекте, типо Олд декарда, или коменты Мортариона, или Оризанта, Кривого что игра говно, а разрабы лодыри. поэтому мне показалось что в начале игра произвела большие впечатления чем по итогу мы получили сейчас.

1 лайк

Тож начал в 21м и пинание ботов помню только в берлине за совков. в москве примерно одинаковый винрейт был

как грица ваши ожидания это ваши проблемы. у исторической ред оркестры вообще все печально

Я там просто катался на Т-50 и смеялся. За фрицев первую точку взять было событие кек. Там в какой-то момент (примерно к добавлению снайперского МКб) баланс получше выровнялся и стало нормально играть.
Так то московские немцы вообще были самой приятной для меня стороной в игре.