Сделать кастомизацию бойцов не просто для красоты

тогда я достану оленьи-снеки

i

хорошо что никто не знает о варп-камне

Да какими спорами ё маё

У анскилов КТ, Тигр, Ju-188 с 6 бомбами по 250, Фоки с бомбами 250 4х50, FG-42-II STG-44 MP43/1, MG-42/34 на выбор Panzerfaust 100/Ofenror, даже с чего-то GrW 42 имеет больше пробой чем БМ-41

Как-то дофига получается что лучше не правда ли?

Но нытики продолжают ныть)

Только шлемофон не используется пехотой - но идея :+1:

И в одном шутане проблемы брони решены довльно просто - чем тяжелее, тем больше штраф к скорости и падению стамины
т.е. забронироваться в комплект 6Б42 - это порезать скорость на 30% средняя броня -20% лёгкая -10%

Финиками и :palm_tree: :palm_tree: :palm_tree: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Как это вообще интересно выходит я трачу заявки, а тут какое-то осеводное днище которое не может реализовать лучшие пулемёты, автовинтовки, танки, ПТ средства и ноет видите ли броники с резистом в 10% баланс ломают на корню :sob:

6 лайков

Так это ж думать надо - в одну колонку записывать все + в другую - и думать противовес) как камень -ножницы - бумага или шахматы

А Enlisted - это не про думать

можно ещё увеличить урон от падения, тем у кого есть кираса

1 лайк

Например чтобы броник мог выдержать пару попаданий из пулемета?

Действительно, ведь будет ещё хуже…

Да и выглядит это будет очень нелепо, куда он ещё будет отлетать? Бронежилет одет на бойце, он его не в руках держит.

Типо огнеупорная одежда или противогазы которые от фосфорных гранат должны спасать? Как то сомнительно оно все это. Лучше обойтись бронежилетами, выдавая их Японии и США в разных отрядах за события, в общую прокачку лучше не добавлять.

P.S.
Но насколько мне известно некоторые каски в игре не работают, и не приглашают часть урона, это действительно необходимо исправить.

про 2-ых ещё верю, как часто ивенты на Японию не считая общих ?

Я сам не очень рад, что мою любимую нацию так обделяют. Хотя как по мне даже так Япония остаётся для меня самой интересной: Син Гунто, пулеметы с бункерным магазином, пистоле пулемет с питанием от лент Гочкиса, автоматическая винтовка по системе Педерсена от чего весь прицел закрывается, лучший танк - это САУ без пулеметов и с открытой рубкой, последний пулемет вообще два ствола имеет! Так что даже так нация способна удивить.

Для пехоты можно шапки ушанки с закрытыми ушами😄

Щиток после уничтожения же отлетает а не остаётся)

Бронежилет закреплен с одной стороны на плече, то есть он висит, даже не закреплен как надо

Это в будущем, когда будет нормально сделанный огонь и фосфорки

Это и есть первое предложение, дать броники всем и сделать их как малый расходник в бою

И? Он к слову вообще даже не крепился, о чем я изначально не знал, я вообще против ведение подробного, не понимаю каким образом это должно быть для меня аргументом.

Может все же не стоит вводить мету еще и в кастомайз? А то всякие фуражки начнут давать плюс 5 процентов к стамине и т. д. Одежда есть одежда.

ХЗ,все одинаковые будут бегать в мете,как под копирку. И так уже,уважающие себя спортсмены не снимают броник.

1 лайк